Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ударил машину. обьясните пожалуйста


Радик

Рекомендуемые сообщения

В общем ударил машину,сам.

бампер,крыло,поворотник.

покупать бампер с крылом + красить = 11000тыс.

купить покрашенные бампер и крыло = 6тыс.

купить готовое,это нужно подбирать и не факт,что отличаться не будет!?

если красить,то же ведь не факт,что отличаться не будет? ведь машина 2005г. а покрашенно будет свежей краской.

 

я вот думаю, если купить крашенные бампер и крыло (чтобы подходили примерно) и потом всю машину палернуть?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

можно купить такой же, и полирнуть.. а можно и на подборке покрасить, и всеравно всю машину полирнуть придётся

Ссылка на комментарий

Я думаю еще смотря цвет какой.Конечно красить с подбором это лучший вариант(при условии что спецы нормальные).Но имхо можно и готовые купить,я не думаю что сильно будет заметно скорее всего не сильнее чем стандартное отличие пластика от железа(я имею ввиду оттенок краски).

Ссылка на комментарий

цвет черный графит,машина 2005 г

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

мы недавно тоже меняли передний бампер. подумав что лучше купить обычный уже крашеный с завода будет проще...купили...теперь бампер более светлого цвета чем кузов.

Вывод: лучше бы купли чёрный и отдали на перекраску, там то уж точно в цвет должны попасть, так как подбирают краску к каждой машине свою.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

есть тем более приборы на подборке, что замеряют оттенок краски, и выдают номер, какой должен получиться.. главное что бы хорошо полиирнули место, откуда будут брать замер (крышка бензобака например) и тогда почти точное совпадение будет

Ссылка на комментарий
Я думаю еще смотря цвет какой.Конечно красить с подбором это лучший вариант(при условии что спецы нормальные).Но имхо можно и готовые купить,я не думаю что сильно будет заметно скорее всего не сильнее чем стандартное отличие пластика от железа(я имею ввиду оттенок краски).

 

99,9 (в периуде) % что будет разница, даже если машина 2012 года, тупо дядя вася на заводе с каким нибудь компонентом перемудрил, и вооля.

А если серьезно, то с 2005 года прошло уже сколько 6,5-7 лет, а это 1000% что краска выцвела, и как следствие не попадение в оттенок...

Ссылка на комментарий

Передний и задний бампера менял, брал уже крашенные, различия нет! (цвет КВАРЦ)

Друг менял бампера и пороги, тоже брал крашенные, различий нет! (цвет СНЕЖКА)

 

Ещё я купил крыло с разбора, снятое с машины, оригинальное уже в цвет, 2011года, но оно темнее! У меня 2007 год!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

да тоже думаю,смысл переплачивать.

тем более будет из чего выбрать,не один оттенок черного там

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик....бери готовое...

дальше пачкаешь машину...загоняешь на мойку....и вручную...губкой с небольшим количеством грязи моешь новоиспеченные детали))

 

а если ударил фару....

то подгоняешь машинку (радиатором) прямиком к выхлопной трубе дизельного самосвала. просишь пагазовать.....потом протираешь фары...и ани вуаля...одинаковые:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У меня тоже графитовый металлик - он же "Млечный путь"... На двинаря себе купил крашеный за 1980... Не крашеный 1800 + подбор с покраской 3500-4500... Даже думать не стал)) Колорист знакомый сказал с млечкой ещё прикол такой - Тяжело угадать с количеством синих блёсток - ну эт чтоб совсем до идеала...

 

+1 за окрашеные детали особенно бампера :biggrin:

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...