Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция в мороз


Рекомендуемые сообщения

Сплен СТП, после зимы.watch?v=7onq1D-s6Ik&feature=youtube_gdata_player

 

не показывает. сплен вообще хренота какая-то, он в дверях у кого-нибудь больше 2-х лет держится??? сколько видел машин, у всех он отклеился. у меня его нет.

 

почему вибра, наклеенная в холод потом отвалится? ведь разогрета феном и металл тоже. раскатана хорошо. если сразу клеится намертво, то думаю и потом не отпадет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Павле55, а к чему фотки дома в теме про мороз ?

 

к тому что в мороз ее клеить не буду:biggrin::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Проверь через год СТП-ху...у 2-х отвалилась(
бред какой-то. Коль руки кривые, нефиг пенять на зеркало. Нормально все ходит и годами. Складывается впечатление, что как зомби, хотя хотелось бы услышать объективность. Фото машин, которые делались 5-6 лет назад или на слово поверим ? У меня такие фото есть, т.к. не ленюсь, и сравниваю материалы, а не ...... Нормальным представителям очень инетересно знать все нюансы материалов, как положительные, так и отрицательные, которые присутсвуют полюбому. Иначе бизнесу писец. А диферамбы петь, да срать на все что попало ума много не надо.

Как вариант хотелось бы увидеть фото покрытия, чтобы понять из-за чего произошло. Как показывает опыт, чаще всего подобные косяки происходят по причинам: жирная поверхность, грязная поверхность, воздух под материалом и т.д. А материал то тут при чем ? Хотя допускаю и встречался пару раз, несоблюдение техпроцесса и материал был как пластилин пересохший, но это очеееень редко и очень сомневаюсь что подобне партии попадут в руки установщиков. Такой косяк был и у SGM, Гермаст и т.д.

 

тому что в мороз ее клеить не буду
мы все коллективом рады за тебя, но хотелось бы по теме. Изменено пользователем MastZ
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...