Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

конденсатор


dj_mukai

Рекомендуемые сообщения

:pop:

Изменено пользователем Мегавольт

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аккум как и гена не являются источниками тока, это источники напряжения.:hi:

 

А в чем разница если есть напряжение и есть нагрузка, значит и есть ток

:drinks:

Ссылка на комментарий

Сергей, на транзисторах можно собрать и источник тока и источник напряжения - вещи абсолютно разные.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
Хоть кто нибудь здесь, из тех кто вопит что кондер не нужен - сможете объяснить физическим и химическим смыслом - почему, чисто к примеру, гель и АГМ лучше кислоты? Хоть кто-то из Вас понимает как работает аккум? Хоть кто нибудь помнит химию из школы, хоть немного?

 

Привет! Моё мнение те массовые китайские кандеры это ионисторы, и емкость у них совсем не 1Ф если сравнивать с нормальными конденсаторами. И реально при больших потреблениях они больше забирают, чем отдают. А вот если поставить нормальные кондеры, да подключить их как можно ближе к БП усю, то всё будет совсем по другому.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Да это у тебя в сети переменный ток Чайник ты наш:lol:

Специально для чайника

С обмотки идет переменный, после диодного моста пульсирующий, а с подключением АКБ кислоты по на шему уже постоянный и далее переменным током уже не пахнет :biggrin: И АКБ на данный момент лучший кондер как по емкости так и по дешевизны.:hi:

 

:biggrin::sarcastic:

 

Ага и аккум напрямую с гены с обмоток ты заряжаешь. Без диодного моста и регулятора напряжения.

 

" после диодного моста пульсирующий, а с подключением АКБ кислоты по на шему уже постоянный "

 

:rofl2::rofl2:

 

ага стал постоянным.:sarcastic::rofl2:

 

А я еще даже не заикался про нагрузку в виде связки усил+саб.:smile:

 

Тоже весьма постоянной по току потребления.:biggrin::smile:

Ссылка на комментарий
Сергей, на транзисторах можно собрать и источник тока и источник напряжения - вещи абсолютно разные.

 

В этом случае согласен, но не с АКБ

:drinks:

Ссылка на комментарий
:biggrin::sarcastic:

 

Ага и аккум напрямую с гены с обмоток ты заряжаешь. Без диодного моста и регулятора напряжения.

 

" после диодного моста пульсирующий, а с подключением АКБ кислоты по на шему уже постоянный "

 

:rofl2::rofl2:

 

ага стал постоянным.:sarcastic::rofl2:

 

А я еще даже не заикался про нагрузку в виде связки усил+саб.:smile:

 

Тоже весьма постоянной по току потребления.:biggrin::smile:

Что написал, сам хоть понял:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Здоров, Сергей, тут согласен, точно так, лучше в радидеталях кондерами затариваться. Но китайские кондеры разными бывают. Вот тока откуда такое мнение что они именно ионисторы?

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
Что написал, сам хоть понял:biggrin:

 

Я то понял, а ты походу-нет.

 

Специально для тебя выделил жирным шрифтом.

 

Чтоб быстрее доходило.

 

Постоянный ток.:lol::lol::rofl2:

Ссылка на комментарий
Здоров, Сергей, тут согласен, точно так, лучше в радидеталях кондерами затариваться. Но китайские кондеры разными бывают. Вот тока откуда такое мнение что они именно ионисторы?

 

Я их продаю по пол сотни в месяц. Сейчас идет не полярное дерьмо. Раньше кондер был настоящий электролит, полярность перепутал рванет мало не покажется. Сейчас плюс минус по барабану. Подключал к лампе 55ватт 3-4 сек и заряда нет. Одна Фарада это величина. Емкость земного шара. Лучше набрать гирлянду электролитов чем это гавно ставить.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Я их продаю по пол сотни в месяц. Сейчас идет не полярное дерьмо. Раньше кондер был настоящий электролит, полярность перепутал рванет мало не покажется. Сейчас плюс минус по барабану. Подключал к лампе 55ватт 3-4 сек и заряда нет. Одна Фарада это величина. Емкость земного шара. Лучше набрать гирлянду электролитов чем это гавно ставить.

 

Сергей. Ионистор тут причем???????????????

Изменено пользователем Мегавольт

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

 

Гарпун Миди-100 поставить можно, только места под саб не останется. Кондер будешь слушать:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...