Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЖЕНЮСЬ!!! Буду делать предложение


Andrёi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

Эх...у меня тож было 3+ года назад такое...а теперь все коту под хвост,дело к разводу:sad:

Пускай у тебя с ней будет все хорошо, живите дружно!!!!!:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

:hi: Огромное Спасибо Друзья! :smile:

Жень ну не знаю в твоей ситуации, посочувствовать тебе либо порадоваться за тебя:hi:

детей нет????

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Спасибо РУС!!!!:hi:

 

Дай бог ВАМ здоровья Парни!!!!:smile:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Эх...у меня тож было 3+ года назад такое...а теперь все коту под хвост,дело к разводу:sad:

Пускай у тебя с ней будет все хорошо, живите дружно!!!!!:hi:

 

ты эта. брось. это кризис трех лет. проходили. такая ж херня на 7и годах. и на 10))

3 года - это называецца шо вы притерлись друг к другу. и кроме всего положительного начали видеть недостатки.

7 лет - бытовуха.

10- просто саепали др друга)) и надо что то менять в отношениях.

 

 

 

так шо если жинка дорога- хватай ее, покупай билеты в лето и езжай. на недельку. встряхнете отношения)) поверь мне;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

так шо если жинка дорога- хватай ее, покупай билеты в лето и езжай. на недельку. встряхнете отношения)) поверь мне;)

 

:good: правильно Артем говорит... не бросать все же. Рас женился на ней 3 года назад значит не простая девушка была для тебя:hi:

да и терпимее надо быть друг другу...

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
:good: правильно Артем говорит... не бросать все же. Рас женился на ней 3 года назад значит не простая девушка была для тебя:hi:

да и терпимее надо быть друг другу...

 

Абсолютно согласен.Отношения это работа и над собой в том числе.Кризисы у всех бывают и это нормально,а вот приложить усилия и поработать над отношениями не каждый может поэтому и разводятся.

Артем правильно написал обычно смена обстановки способствует примирению,но главное результат примирения закрепить,а то есть риск когда вернетесь что будет опять кризис.

Ссылка на комментарий

ух нифигасе какая тема интересная!!! ))) пропустил всё. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АВТОРУ ТЕМЫ!!! КРАСАВЧИК!!!! КЛАССНО ВСЁ ПРИДУМАЛ!!

а я мот летом прошедшим делал предложение ))) ровно после 3-х лет встречания. для этого пришлось, как бы случайно, привести девушку на место нашего первого поцелуя, (на самое красивое место в нашем городе) и ....... был уверен на 100% что она согласится, но в самый ответственный момент так блин волновался ))))) ...... в общем всё прошло отлично )))) и вот уже в сентябре мы поженились. и кто там говорит что после свадьбы жизнь сильно меняется. чет я разницы особой не заметил, разве что не приходится теперь таскаться по ночному городу, между её домом и своим ))))

так что женится - это не страшно, а очень даже интересно ))))) а свадьба - ваще тема!!! ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...