Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

planet audio plp 6.4


Саломон

Рекомендуемые сообщения

planet audio plp 6.4

http://www.planetaudiousa.com/main/697

 

Кто что скажет про них?! У кого поют?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
planet audio plp 6.4

http://www.planetaudiousa.com/main/697

 

Кто что скажет про них?! У кого поют?

 

у меня такие!отличная середина)качество на высоте!поют от 150 гц)ниже лучше их не резать имхо:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
у меня такие!отличная середина)качество на высоте!поют от 150 гц)ниже лучше их не резать имхо:hi:

 

А если их от 80-100? Перегруз будет на большой громкости?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Да ничинают рано искажать у меня на пионе при 27 делениях!а если резать 150 то и на 43_47 отлично звучат!autodrive(Алексей)тоже дилер,я у него брал их,очень приятный человек напиши ему мрж что посоветует по существу

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Да ничинают рано искажать у меня на пионе при 27 делениях!а если резать 150 то и на 43_47 отлично звучат!autodrive(Алексей)тоже дилер,я у него брал их,очень приятный человек напиши ему мрж что посоветует по существу

 

да заблочили его кстатити если телефон нужем могу дать! Приятно с ним работаь быстро отправляет!:hi:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

У меня такие сдвоенные, играют от 160, ниже не стоит. Качество звука не плохое

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Напиши Сереге "Carbon 404" у него такие были в наличии, вроде у него еще 8" должны быть plp 8.4

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Купил парочку таких у Carbon404, по сравнению с мидами Hertz esk 163 планета громче, мощи можно наваливать (в моём случае гейн повернул на 1/4 и того на усе гейн в половину ровно) играют конечно и от 100Гц, но у меня от 150Гц и вверх уж ОЧЕНЬ порадовала громкость и достаточно чисто. Большой + (опять же в моём случае) малая монтажная глубина ну и грильки в комплекте в отличии от каденсов (драги не знаю) Вобщем мне нравятся, хочу либо ещё парочку, либо 8 саб в двери а их как СЧ :smile:

Ссылка на комментарий

играют они и ниже, вопрос будет сколько мощи в них вливать

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Ну чтож так сразу прекращен выпуск :) Просто на них цена новая такая космическая, что на вряд ли их снова будут возить.

 

Гонял у себя и PLP 6.4 и PLPC 6.4 второй вариант более басовитый, но от динамиков такого плана баса не требуется зачастую.

 

У меня в МСК они кончились увы на замену им продавали Impact HS 6530.

 

И они кончились тоже.

 

Остатеся на BOSSы надееться, но они опять же редкость.

 

А так Драгстер, Каденс - варианты попроще конечно но со своими задачами справляются на отлично (тем более если учитывать их стоимость не высокую).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Не хочу огорча но производство этой модели прекращено..((

 

Оно не прекращено, а приостановлено. Но это не означает. что "ни у кого" их нет в наличии!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...