Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вот вам и день СВЯТОГО валетина :sad:


sergej

Рекомендуемые сообщения

У меня сёдня старшево сына после школы сбила машына:sad:

ни кому б непожелал таково ....:-(....

 

Вот жесть,как произошло то? Как сын себя чуствует?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ещё сам ни чё толком незнаю...я был на работе,позвонили со школы,я сорвался сказали куда увезли,,,прилетели туда ...ну што увидели конешно было штото,,,ну ещё боле мене обошлось...рука сломана,чёто с челюстями...зыбы,нога болит но вроде как ни сломана ,,,и тело тож впорядке,,,чё и как случилось сам ещё неможет рассказать непомнит ...между тем как очухивается сказал тока што школьный автобус был,и на зебре пешеходной....звонил сам водила...сказал што выбежал с площадки со школьной...но все быстро с работали через 5 минут были уже там полицаи и вертолёт,,,сразу в больницу доставили...ну все подробности думаю тока завтра узнаю

Ссылка на комментарий
ещё сам ни чё толком незнаю...я был на работе,позвонили со школы,я сорвался сказали куда увезли,,,прилетели туда ...ну што увидели конешно было штото,,,ну ещё боле мене обошлось...рука сломана,чёто с челюстями...зыбы,нога болит но вроде как ни сломана ,,,и тело тож впорядке,,,чё и как случилось сам ещё неможет рассказать непомнит ...между тем как очухивается сказал тока што школьный автобус был,и на зебре пешеходной....звонил сам водила...сказал што выбежал с площадки со школьной...но все быстро с работали через 5 минут были уже там полицаи и вертолёт,,,сразу в больницу доставили...ну все подробности думаю тока завтра узнаю

 

Мда.. Вот так история:sorry: Малыш пусть поправляется скорей.. Хорошо что все быстро и оперативно сработали. У нас бы по другому было((( Так сбил водитель автобуса?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня сёдня старшево сына после школы сбила машына:sad:

ни кому б непожелал таково ....:-(....

 

пистец серёга...всё будет хорошо..здоровья сыну...как будешь в скайпе пиши...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Мда.. Вот так история:sorry: Малыш пусть поправляется скорей.. Хорошо что все быстро и оперативно сработали. У нас бы по другому было((( Так сбил водитель автобуса?

 

да

Ссылка на комментарий
пистец серёга...всё будет хорошо..здоровья сыну...как будешь в скайпе пиши...:hi:

 

обязательно отпишусь потом...

Ссылка на комментарий
да

 

Мда.. :sad:Сергей крепись.. С сынишкой твоим все будет хорошо я уверен. А вот водилу нужно наказать.:ireful:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

здоровья сыну твоему(( пусть поправляется... врагу не пожелаешь(( крепись там давай

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

СОЧУВСТВУЮ:sorry:

все будет хорошо,выздоровеет!!!парень еще всех нас переплюнет и передавит в дб.если будет нужна помощь финансовая то пиши,поможем чем сможем.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

пистец!!!!! как ножом по сердцу!!!! здоровья сынишке!!! пусть поправдяется!!!

 

 

нет слов.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...