Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю Sundown Audio SA12 2шт. в коробе.МСК.


Pasha3000

Рекомендуемые сообщения

Парни я совсем зеленый в этих сабах, но так понял что долбят они нормально при правильном усилке.

только никак не пойму какие надо брать 4*4 или 2*2. расскажите плиз. ну и предложения по продаже в личку.

рассмотрю как вариант Кикеры Соло 12л7. нужно по 2 и в корпусе.

 

хочу вот так ::hair:: ))

Ссылка на комментарий

4*4 играют в 2 ом и 8 ом

2*2 играют в 1 ом и 4 ом

 

Чем меньше сопротивление тем сильнее саб давит и тем больше усилитель выдает мощности. Вроде так )

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
4*4 играют в 2 ом и 8 ом

2*2 играют в 1 ом и 4 ом

 

Чем меньше сопротивление тем сильнее саб давит и тем больше усилитель выдает мощности. Вроде так )

 

ПС. Писал про 1 шт. если подключать два по 2*2 то поидее должны еграть в 0.5 ом. Сейчас придут знающие и скажут прав я или нет )))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
ПС. Писал про 1 шт. если подключать два по 2*2 то поидее должны играть в 0.5 ом. Сейчас придут знающие и скажут прав я или нет )))

 

все верно:smile:

Ссылка на комментарий

а это плохо если они будут в 0.5 ом играть? или мне усь какой то определенный нужен будет.

я хотел усь брать или сах 1200.1 или саз 1500.1 под эти сабики.

Ссылка на комментарий
а это плохо если они будут в 0.5 ом играть? или мне усь какой то определенный нужен будет.

я хотел усь брать или сах 1200.1 или саз 1500.1 под эти сабики.

 

Если будешь цеплять в 0,5Ом то позаботься о хорошем питании.Лучше возьми с запасом saz 2500.

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий

у меня с завода гена стоит 120ампер. акум 75. этого мало? мне не для замеров давки а так для себя...

Ссылка на комментарий

есть два сандаля 12 катушка 2+2 почти новые отдам за 7тр есть короб интересно пиши в личу ( короб под два дина)

Ссылка на комментарий

Есть Kicker cvx 12 в хорошем корпусе Играет на ура , Сандали отдыхают. с корпусом за 11 отдам без 9500

Ссылка на комментарий
Есть Kicker cvx 12 в хорошем корпусе Играет на ура , Сандали отдыхают. с корпусом за 11 отдам без 9500

 

хочешь на это бабло поставить? :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
хочешь на это бабло поставить? :lol:

 

+100500

Хотелось бы увидеть как нервно начнет дымить кикер:lol:

Ссылка на комментарий

ну я как бы профан и то понимаю что кикер курит))) ну не беру в расчет Соло Х...

Ссылка на комментарий

верно все говорят, только можно обратить внимание на сабы под названием obsidian ? правда они расходятся как горячие пирожки... не знаю продаются ли у кого и есть ли б/у

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
верно все говорят, только можно обратить внимание на сабы под названием obsidian ? правда они расходятся как горячие пирожки... не знаю продаются ли у кого и есть ли б/у

 

100% :good: осталось найти продавца пирожков :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...