Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт для приоры


stalkerdag

Рекомендуемые сообщения

Что скажете о Morel Tempo 6 , нормальные ли колонки для передних дверей? питаться будут от Ground Zero GZHA 4120XII ... есть ли какие нибудь более интересные экземпляры за эту же цену к этому усилку?

Ссылка на комментарий

Ну да впринципе это достоиный вариант, у морелек середина и верха хорошие, а если есть саб то низы и не особо нужны.

Ссылка на комментарий
Ну да впринципе это достоиный вариант, у морелек середина и верха хорошие, а если есть саб то низы и не особо нужны.

ну да саб ставить собираюсь, что хотел спросить что делать с тылом? нужны ли колонки в заднюю полку или этих впереди хватит? В багажнике естественно саб

Ссылка на комментарий

если ездишь один, то кому тебе ставить дины сзади? если нет , то можешь для подзвучки поставить, но саб их будет толкать и они будут, только портить весь звук.:biggrin:

Ссылка на комментарий
если ездишь один, то кому тебе ставить дины сзади? если нет , то можешь для подзвучки поставить, но саб их будет толкать и они будут, только портить весь звук.:biggrin:

 

ну за исключением если они в своем объеме будут играть.

Ссылка на комментарий
ну за исключением если они в своем объеме будут играть.

если получится в задние двери попробую встроить, а если нет то нет...

Ссылка на комментарий

я так понимаю фронт в поканалке будет? в тыле смысла как такого нету,лучше сдвоенный фронт сделать.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
я так понимаю фронт в поканалке будет? в тыле смысла как такого нету,лучше сдвоенный фронт сделать.
а как запитать в случае сдвоенного фронта?по одному каналу на две колонки чтоли? два дргих канала будут заняты сабом... Изменено пользователем stalkerdag
Ссылка на комментарий

а, ну тогда не парся, для начала неплохо, тыл тут не нужен точно, мы товарищу ставили максимо 6, поют нормально. Захочешь большего- купишь для саба моноблок а этот усь в поканалку на акустику.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Хорошие колонки и цена нормальная на них можно тебе еще посмотреть DD CS-6.5

Ссылка на комментарий

Отличные колоны за 3900 как я их покупал со скидкой в магазине у себя в городе песня просто!

П.С не у меня стоят во второй отцовой машине!

 

+ тыл не нужен! Поставили к данной свзяке матодор овалы назад 960 DLS! Скока батко не отговаривал не слушал он меня! Потом сам мне сказал что реально они нахрен не нужны :biggrin: У меня вот были до этого R6a на фронте бас конечно впоряде от них но морель реально интересней поет!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Темпы - достойная акустика в своём ценовом деапазоне!

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...