Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE D Серия


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

А разве не будет потерь ? то клеммы ....это же не одно и то же что приходит на усь....ведь может ты ведешь через кондей на котором соединение и следовательно потеря...может закрепил соединение плохо ? хотя в 0.5 расхождение это много....ну хз я лишь предположил

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

каких потерь? мерил непосредственно на терминалах уся...вот разница на подкапотном аккуме и на клеммах уся 0,05В...вполне нормально, видимо сам вольметр в усе так показывает.

Ссылка на комментарий

ну когда же будут результаты тестов???eже не терпится:flag_of_truce:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

так народ, пришел 1800

напругу реально почему то показывает меньше чем на клемах усилка

с клип лимитом включеным, если клип иногда проскакивает - не страшно? напруга до 11.5 гдето падает

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

ну как не страшно.....как бы не желательно что б он был =) он же тебя предупреждает, что мол клип пошел, включенная кнопка это хорошо, но это не панацея защиты от клипа =)) частично она ограничивает сигнал, но не полностью) ИМХО

Ссылка на комментарий

дак я вот у народа спрашиваю, говорят мол ни от чего не защищает просто ты знаеш о клипе

ну и че?)) кнопка включена знаю о клипе, кнопка выключена знаю о клипе но не написано, смысл?:)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

усь должен клип не пропускать через себя

напруга 11,5 это мало, че с питанием у тебя?

Ссылка на комментарий
усь должен клип не пропускать через себя

напруга 11,5 это мало, че с питанием у тебя?

 

вообще не пропускать?? ну у меня с кнопкой пишет клип есть и все равно моща добавляется...

Ссылка на комментарий

почитал мануал и правда пишут что когда активирован клип лимит мешает Вашему усилителю клипинг, таким образом ограничивая искажения. Это достигается, сжимая сигнал, входящий в усилитель.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

как раз про нее и скинул))))

может замер как раз из за этова еще не выложили?))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...