Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поключение саба к усю


Sniperakapulya

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Очень нужна ваша помощь. Имеется усь DLS MAD11. Подключил у нему саб GZ 30SPL. Т.к. у уся 2-е пары терминалов для подключения саба. То отдельно протянул провода от каждой катушки. Но не посмотрел чтоб + совпали с - своих катушек. Что будет если + одной катушки попадет в один терминал с - другой катушки??? Заранее благодарен за ответы.

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий

терминалы на усе вроде как запаралелены между собой плюс с плюсом минус с минусом должны быть!это делается для удобства подключения!нечего не должно произойти,если я неправ поправьте!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
внимательно читаем форум: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34267

 

там вроде как на канал не рекомендуется каждую катушку тянуть отдельно!?а здесь моноблок,у них же запараллелены каналы?правильно?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
внимательно читаем форум: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34267

 

В ссылке разговор совсем о другом

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий
терминалы на усе вроде как запаралелены между собой плюс с плюсом минус с минусом должны быть!это делается для удобства подключения!нечего не должно произойти,если я неправ поправьте!

 

Да все верно, усь моноблок. Терминалы запараллелены. Вопрос именно в том. Если на один терминал подключился плюс одной катушки, а минус другой катушки.

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий
Приветствую.Очень нужна ваша помощь. Имеется усь DLS MAD11. Подключил у нему саб GZ 30SPL. Т.к. у уся 2-е пары терминалов для подключения саба. То отдельно протянул провода от каждой катушки. Но не посмотрел чтоб + совпали с - своих катушек. Что будет если + одной катушки попадет в один терминал с - другой катушки??? Заранее благодарен за ответы.

 

 

смотри ниже.....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
В ссылке разговор совсем о другом

 

если внимательно посмотреть, то там есть схемы подключения! этого достаточно :hi:

Ссылка на комментарий

Басовые усилители-моноблоки для человека со стороны вполне сошли бы за двухканальные, и Mad Matador не исключение. Две пары выходных зажимов (они попарно соединены между собой) для удобства подключения двух сабвуферных головок или двухсекционной катушки одной головки. Два входа, суммирующих, ибо подавляющее и господствующее большинство «голов» снабжены двумя выходами на сабвуферный усилитель. Кстати, никто вам не запретит использовать один вход из двух.

 

получаются терминалы плюс с плюсом и минус с минусом в усилители запаралеленны!если даже плюс а минус с другой катушки и в другом терменале также то всеравно они между собой запараллелются!и получится тоже самое паралельное подключение как на фото выше 2+2=1ом

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за корявую схему:

 

208501763.jpg

 

Если у меня получилось, подключение как на моей схеме, то ни чего страшного?? Я получу 1 ОМ??

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем откликнувшимся!!! Успокоили.:i_am_so_happy:

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...