Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

если разница в качестве звука ом 4.2.1.


edigood

Рекомендуемые сообщения

Смотря что за саб и что от него хотят.

 

На большой громкости и мощности, 4Ом от 1Ом не отличить.

 

Что за саб? Какой усь?

Ссылка на комментарий

чем больше сопротивление тем больше контроль но меньше мощность, если усил брался с запасом или уши слабые то в 4ом цепляй

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
и как лучше подключить 2 катушки по 2 ома ???

 

ну в 4 Ома больше качества, в 1 ом будет больше баса :music:

Ссылка на комментарий

Чем больше сопротивление тем выше чистота сигнала ну и следовательно наоборот =) Какой усь и саб правельно спрашивают?

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
Чем больше сопротивление тем выше чистота сигнала ну и следовательно наоборот =) Какой усь и саб правельно спрашивают?

 

саб kicker solobarik s12 L7 УСЬ АЛЬПАЙН MRX-M100

Ссылка на комментарий

2 катушки по 2Ом...

 

 

Не очень-то удачно для этого усилителя.

Тут либо в 1Ом, либо в 4Ом. Но в 4Ом усь будет очень слабый для этого дина.

 

 

Поэтому катухи в параллель и на усь в 1Ом. Ничего усю не будет, главное следите за просадками. Ну и ФИ, ессно. Никаких ЗЯ.

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
саб kicker solobarik s12 L7 УСЬ АЛЬПАЙН MRX-M100

 

солобарика конечно надо в 1ом паралельно! Усь впринцепи без запаса но думаю хватать будет на первое время!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
солобарика конечно надо в 1ом паралельно! Усь впринцепи без запаса но думаю хватать будет на первое время!

 

а чего без запаса усь при 2 ом 1000 ватт ну даже пускай 900 всеравно запас есть а солобар 750 ну пускай 600 запас по любому это же не 15 дюймов а вобще что скажете за моно блоки DD:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а чего без запаса усь при 2 ом 1000 ватт ну даже пускай 900 всеравно запас есть а солобар 750 ну пускай 600 запас по любому это же не 15 дюймов а вобще что скажете за моно блоки DD:scratch_one-s_head:

 

за моноблоки дд нечего плохова сказать невозможно отличные! Да а скока чистого сигнала подет на сабы? ват 500 в пол гейна думаю пойдет! Поэтому всегда надо с запасом! Ну я думаю будет норм играть паролелель катухи в 1ом! Я тут знакомому подключал 15ый кикер серый круглый недавно от какого то длса в низкаом мне понравилось больше пробовали и так и так!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

а этот усь на 1 ом работает?

На англояз. сайте альпа тока 4/2, на нашем - цифры для 1 ома слишком подозрительные, как так на 4 ома усь отдаёт больше, чем на 1?

Подключали альповский усь на 1 ом... потом пришлось банки менять, так чта аккуратней :hi:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
а этот усь на 1 ом работает?

На англояз. сайте альпа тока 4/2, на нашем - цифры для 1 ома слишком подозрительные, как так на 4 ома усь отдаёт больше, чем на 1?

Подключали альповский усь на 1 ом... потом пришлось банки менять, так чта аккуратней :hi:

 

СКИНЬ САЙТ АНГЛОЯЗ АЛЬПА ПОЖАЛУСТА!?

Ссылка на комментарий
включай в один ом и следи за питанием

 

сегодня вытащил с корпуса динамик а на нем оказывается написано что 2 катушки по 4 ома я думал 2 катушки по 2 ома !!! какие варианты подключения ?????

Ссылка на комментарий
сегодня вытащил с корпуса динамик а на нем оказывается написано что 2 катушки по 4 ома я думал 2 катушки по 2 ома !!! какие варианты подключения ?????

 

тока в 2ом естесна

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...