Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел сандаль CD12 2*2


kudreshov

Рекомендуемые сообщения

да вот блин.. это мы иак низы в помещении слушали... музон навалил и с машины вылез а когда еазад пришнл было уже позно. дибильная ситуация.был бы в тачке еще успел бы что ниб сделать.:shout:

 

не горюй. бывает, я так до фига сабов пожог :biggrin:

 

в общем саб состоит из трех частей.

корзина, подвижная часть и магнит.

тебе надо отделить подвигу, это сам дифф и все что с ним связано, тоесть та часть сабвуфера которая дрыгается.

сначала отпаяй освободи подводящие от терминалов, это туда куда акустические суются.

далее отклеивай диффузор от металлической части (корзины)

далее точно также отклеиваешь шайбу от корзины, это тот круг из ткани что между терминалами, типа как гармошка.

и все. вынимаешь подвигу из корзины с магнитом.

 

ооочень подробно расписал :smile: а процесса этого на видео или фото врядли найдешь, слишком просто потомушта

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Да отдай на пермотку, рубль возьмут, будешь дальше слушать...

 

не факт, скорей всево катуха обуглилась разматалась, и к тому же возможно и каркас пострадал, и его придется менять.

а это значит нужно разобрать подвигу на запчасти и собирать по новой. тут главное разобрать аккуратно.

при таком сценарии 1000 руб маловато будет.

Ссылка на комментарий
не факт, скорей всево катуха обуглилась разматалась, и к тому же возможно и каркас пострадал, и его придется менять.

а это значит нужно разобрать подвигу на запчасти и собирать по новой. тут главное разобрать аккуратно.

при таком сценарии 1000 руб маловато будет.

 

у меня одна катуха вообще молчит когда подкл. а к другой подкл и слышно как обмотка трется вообщм витки слители наверное. постараюсь аккуратно разобрать:diablo:

Ссылка на комментарий

С дымом ???

Да ну *** Это усяка сгорел.... иль постоянкой шуранул.... Смотри чтоб ново-перемотаный не сгорел

Я когда Зэтку сжёг клипом и то небыло дыма

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
С дымом ???

Да ну *** Это усяка сгорел.... иль постоянкой шуранул.... Смотри чтоб ново-перемотаный не сгорел

Я когда Зэтку сжёг клипом и то небыло дыма

 

нет с усилком все впорядке я проверял

Ссылка на комментарий

при нажатии на диф внутри шоркает ? значит катухе хана.

при подключении усила к одной из катушек начинается шоркание ? значит усил не сгорел.

хотя возможно и пострадал в какой то степени. следует проверить на другом сабе для самоуспокоения.

 

само собой что усил выдал постоянку, об том в принципе и речь ведем,

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ruslllan занялся сабами и теперь в каждой теме предлагаешь самим всё делать ))) красавец ! я тоже за "всё своими руками" )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
при нажатии на диф внутри шоркает ? значит катухе хана.

при подключении усила к одной из катушек начинается шоркание ? значит усил не сгорел.

хотя возможно и пострадал в какой то степени. следует проверить на другом сабе для самоуспокоения.

 

само собой что усил выдал постоянку, об том в принципе и речь ведем,

 

что означает усил выдал постоянку?как узнать это?просто один саб так же сгорел аж дым валил из фазика и потом при включении в сабе что то дребезжало!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
не факт, скорей всево катуха обуглилась разматалась, и к тому же возможно и каркас пострадал, и его придется менять.

а это значит нужно разобрать подвигу на запчасти и собирать по новой. тут главное разобрать аккуратно.

при таком сценарии 1000 руб маловато будет.

 

разобрал сандаль. все верно катухи разматались и обуглились.. короче менять... вот только где взять эти катухи. может кто знает на форуме у кого есть????????:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
разобрал сандаль. все верно катухи разматались и обуглились.. короче менять... вот только где взять эти катухи. может кто знает на форуме у кого есть????????:flag_of_truce:

 

тебе подвигу заказывать надо :smile:

Ссылка на комментарий
тебе подвигу заказывать надо :smile:

 

ну да как я понял та самая подвига это то на чем держится обмотка да? ее поменять и все

Ссылка на комментарий

С коробом что нибудь придумай, объема многовато, убавь до 55л. Я знаю какой ход у са12 в 75л на низкой настройке, мне становится жалко тапочек!))) Клипом сжег, гейна убавь.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Да какая подвига? отдай мастеру-80% что он саб починит; если нет-вот тогда и ищи подвижку.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...