Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий и качественый фронт,повседнев


gingerbread

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

окей.

 

сандали сандалями, но мощи надо им 3 кила)

 

потом. никаких мидов в двери. не надейся их услышать..

 

2-3-4 6" или 8" СЧ и 1-2 рупора на дверь.

 

Драгстер

Канденс

Альфард

Пиаудио

ДиДи

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
DLS RS6 х4 все НЧ которые в комплекте в передние стойки

Morel MT37 х2

DLS CA650i x2

критикуйте

 

Забудь об этом, их не услышишь. Тебе надо "эстраду", выше перечислены фирмы:hi:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

У меня были спаренные длс р6а, так я их с одной 12"ркой не слышал! Сейчас одна пара драгов дмх8" и два саба DWC 258.1, на громкости ближе к 150дб ито слышно:music:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
У меня были спаренные длс р6а, так я их с одной 12"ркой не слышал! Сейчас одна пара драгов дмх8" и два саба DWC 258.1, на громкости ближе к 150дб ито слышно:music:

 

а у меня две 12 р-ки, и одна пара длс р6а,хочу поменять их,не слыхать особо слов

Ссылка на комментарий

Saz 1500 оч.мало для 2х15

Нужен Saz 3500 или Drag 5001, 7001 чтобы раскрыть эти дины.

 

По акустике советую: 2x8" Drag 8.1 и рупорные пищи этой же фирмы.

Зы: ну и до кучи не забывать о питалове, под эту систему 2 ХС 3100 + ген150А++

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ктонибудь слышал как играют сандаун неопро? Почему их никто не советует?

Ссылка на комментарий
Ктонибудь слышал как играют сандаун неопро? Почему их никто не советует?

BLACK BASS спроси у него у него они стоят

Ссылка на комментарий
DLS RS6 х4 все НЧ которые в комплекте в передние стойки

Morel MT37 х2

DLS CA650i x2

критикуйте

 

А что не эстрадку?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

остановился на П Аудио, скиньте ссылки, а то запутался в сериях этих (и усилки под них

Ссылка на комментарий

Блин,автор,ты вообще с юга! У вас там кроме Beyma,18sound&P.Audio люди мне кажется даже не слышали!:biggrin:Хочешь громко- либо количеством,либо фирмой. Если хочешь подешевле,поставь 4 пары Alphard Hannibal7 и подключи на мосты кикс кап 49. Дёшево и громко! Если 18sound- спишись и встреться с парнями с форума из Краснодара:drinks:

P.S. У меня жена будущая с Кропоткина :wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Блин,автор,ты вообще с юга! У вас там кроме Beyma,18sound&P.Audio люди мне кажется даже не слышали!:biggrin:Хочешь громко- либо количеством,либо фирмой. Если хочешь подешевле,поставь 4 пары Alphard Hannibal7 и подключи на мосты кикс кап 49. Дёшево и громко! Если 18sound- спишись и встреться с парнями с форума из Краснодара:drinks:

P.S. У меня жена будущая с Кропоткина :wink:

 

ух ты ))поздравляю))

Ссылка на комментарий

народ так к слову по всей видимости не все вкурсе.

 

Genesis - это английский производитель (всем рулил господин Гордон). Так вот этот господин был основателем марки и её идеологом. Идеология была странная. Взять итальянские схемы усилителей оригинальные ПХД, Аудисон и т.д. что-то подшаманить, упростить, собрать это всё в Англии и выдвинуть ценник аналогичный оригиналам. В общем усилители были хорошие, но за АНГЛИЮ приходилось переплачивать.

 

Дженесис Стерео сталкивался очень часто. Аудисону и ПХДкам проигрывал. Даже Референсу от ДЛС сливал, но народ кричал АНГЛИЯ и брал :) Напродавал я з будь здоров этого всего.

 

Кстати акустику для Дженесиса делал Сканспик и ПХДки.

 

Так вот уже более, чем полтора года, как Гордон слил свой бренд китаёзам, которые особо нас не оповещая перевезли всё в китай и под старым громким именем пихают нам свой продукт.

 

Больше всего меня раздражают именно этот китайский подход: взять известное имя, наштаповать под этим именем НОУНЕЙМа и о чудо: год - полтора продажи идут.

 

далеко ходить не будем

 

МБ Кварт, Дженесис, Калцелл (если память не изменяет и МТХ частично принадлежит именно китайцам) в общем караул и это только начало.

 

Причем если Дженесис просто слил всё под чистую, то Калцелл каким-то образом подвязался с Ададжио и эти вполне достойные усилки продолжили своё существование под другим именем, МБ Квартовский завод в Германии выпускает дорогой Жерман Маестро и ещё кучю продукции для очень большого кол-ва торговых марок.

 

Граждане будьте бдительны. Не дайте китайцам обмануть Вас.

 

На счет того, что нету мидбассов, которые могут переварить мощный БАСС категорически не согласен категорически. Другой вопрос, что дело, как всегда, только в деньгах и не малых.

 

Ребята которые скептически так относятся к Beyma. Не забывайте, что это один из самых уважаемых производителей в мире с собственным заводов в Валенсии и в китае и с собственными высококласными инженерами.

 

У меня на прослушке лежат мидбассы Power W6, твитеры PH 25, все их рупора и могу Вам сказать, что китайцам пока такой уровень не постежим, хотя и Beyma не лидер :)

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

P.Audio E15-350N/8 300 Вт.(RMS), 8 Ом x2

P.Audio Твитер PST-999 x2

P.Audio WN-15S 300 Вт.(RMS), 8 Ом x2

вроде вот выбрал,чем качать теперь их?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...