Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDE-123R


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста может кто знает сайт где можно заказать ГУ Alpine CDE-123R живу чуть ли ни в деревне дороговат он здесь . Может кто то заказывал себе что то через какой нить интернет магазин в котором могут отправить. ( Поискал в интернете вдруг кидало и т.п. думаю может кто что посоветует )

 

Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий

почему бы не связаться с официальным представительством Алпайн в России?

http://www.alpine.su/8_25_40

зарегистрировался, товар в корзину...

я у них эрку брал, правда сам к ним ездил, как раз в командировке был. еще и скидку за самовывоз сделали. было приятно:nyam1:

:hi:

Ссылка на комментарий
отзовитесь пожалуйста у кого стоит это ГУ

 

в соседней теме JIexa163rus уже купил такой... всё круто:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мафон нормальный::yu::. 2 USB . Full s\Speed шина ну и много регулировок звука. Самое главное три пары линейников! у меня такой стоит. пока что всё устраивает. можно ещё менять подсветку кнопок :good:(4 варианта)

Жду Весны :winner_first:

Ссылка на комментарий

подскажите. подключаю спереди юсб-играет флешка,айфон 2, айфон4с.подключаю сзади -играет только флешка,айфонам пишет-dev error.привык на88 айфон в бардачек,атут приходится с морды втыкать.за дельный совет буду благодарен.

Ссылка на комментарий
подскажите. подключаю спереди юсб-играет флешка,айфон 2, айфон4с.подключаю сзади -играет только флешка,айфонам пишет-dev error.привык на88 айфон в бардачек,атут приходится с морды втыкать.за дельный совет буду благодарен.

 

не актуально. все решилось подключением родного айфоновского шнура,до этого был неоригинал. все заработало.

Ссылка на комментарий

http://baza.drom.ru/9715931.html

Маленький магазинчик в Новосибирске, я покупал там. только это 123e у него одна подсветка синяя, и нет русского в меню, зато цена вкусная в остальном тоже самое.

Изменено пользователем Danilkin
Ссылка на комментарий

все там есть, настроить только надо. у меня тоже сначала жопа была

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...