Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE ZRS C7


EstebanDelKoks

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает по поводу подключения на него сабика в 0.5 ом?

Изменено пользователем EstebanDelKoks
Ссылка на комментарий

Во спс!Фактами закрепить хотел! надо было убедиться что не спалю юсь!Прост по данным изготовителя мин 1 ом

Изменено пользователем EstebanDelKoks
Ссылка на комментарий
А еще вопросик холис 15 вытянет?

 

если питание норм 2-3акб хороших то в 0.5 усь даст 3+квт холису придется посторатся что бы выжить :wink:

Ссылка на комментарий
если питание норм 2-3акб хороших то в 0.5 усь даст 3+квт холису придется посторатся что бы выжить :wink:

 

чёт дохла, заявка то

Specifications:

• 4 Ohm RMS Power: 1750W x 1

• 2 Ohm RMS Power: 3500W x 1

• 1 Ohm RMS Power: 7000W x 1

Ссылка на комментарий

14 мостом два усилителя, у меня он давал при подключении в 0.25 около 5 а при подключении в 0,5 около 3 даст... А заявленных 7 при 18 вольт читайте внимательно... ))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
На 0.5 ом 14КВт выдаст при 18 вольтах?

 

а какой даст, за такие же деньги?

Ссылка на комментарий

в 0,5 ом реальных я еще не одного усилка не видел что бы работал:boredom:

Ссылка на комментарий
14 мостом два усилителя, у меня он давал при подключении в 0.25 около 5 а при подключении в 0,5 около 3 даст... А заявленных 7 при 18 вольт читайте внимательно... ))

 

Зая вленных 7 Квт при 18 вольт в 1Ом.Я вот и говорю сколько он выдаст в 0.5 ом при тех же 18 вольтах?

Ссылка на комментарий
Зая вленных 7 Квт при 18 вольт в 1Ом.Я вот и говорю сколько он выдаст в 0.5 ом при тех же 18 вольтах?

 

ты по ходу новичок! производитель заявку пишет, на 1 ом реального сопротивления! а когда ты саб подключаешь в 0,5 то сопротивление ростет в 2-3 парой и в 4 раза, в зависимости от нагрева катушка, ящика, частоты воспроизведения и тп, куча факторов! а в 0,5 реальных ом я пока не встречал не одного усила, а пощупал я их много, поверь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...