Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хит продаж KICX 1.1000


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Читал тут, что у кекса 900, при подключении выносного регулятора гейна (с лампочкой клипа и т.д.) портится бас и т.д.

А у 1000 кекса как с этим дела обстоят?

Просто сейчас нету возможности усь поставить, но есть возможность прокинуть и закрепить регулятор...

Вот и думаю, стоит ли...так-то классно и удобно, но если портит бас...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

была тема про выносной регулятор, там отписывались многие что клип наступал раньше из-за регулятора.

Ссылка на комментарий
была тема про выносной регулятор, там отписывались многие что клип наступал раньше из-за регулятора.

хм, возможно именно это я и читал про 900.

Просто, много тут всего прочел, инфа в голове видимо перемешалась.

 

А как у 1000 с этим обстоят дела?

Кто пользует\пробовал пользовать выносной регулятор на 1000, отпишитесь пожалуйста.

 

P.S. Кстати, я возможно тебя не правильно понял, если ты имел ввиду, что тема была про 1000, тогда вопросы отпадают.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

помойму она работает идеально... на 1000м, включал и так и так (в домашних условиях) было одинаково

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

без осцилографа небольши изминения незаметишь, у меня 1000 с регулятором стоит и без него пробовал разницы невижу

Ссылка на комментарий

ребят подскажите не могу найти ответ , вчера стал обладателем кикс 1,1000,до этого у меня никогда не было моноблока , поэтому не пойму на сколько герц или оборотов от минимума выставлять баст буст , и на сколько децибел выставлять второй басбуст и на сколько оборотов крутить сабсоник , много инфы по этому всему но у всех по разному поэтому прошу у вас помощи что б подсказали как нужно выставить если слушаю негров и клуб , лублю басс такой что не как по голове молотком а что б именно по ниже он был но при этом играл тоже ощутимо мощно , просто я не пойму либо настроить нужно либо короб менять либо саб ! но может всё таки настройки тоже дадут эффект просто дело в том что от резкого басса у меняч начинает голова болеть когда как по голове бум-бум бум , хотелось бы что б по преятиней он был , саб иволга 12 ,временный саб ему уже 2 года конечно он убитый но пока новый ещё не пришёл юзаю пока этот, вообщем ребят подскажите на сколько что нужно крутить что бас был по мягче но мощный

Ссылка на комментарий
кто пробовал 2 кикса мостом в 0.5 подсоединять на замер? как они?

Да и на повседнев они мостом нормально в 0,5 если питалово позволяет... Спокойно гонял недельку так, пока багажник не порвался окончательно....

Читал тут, что у кекса 900, при подключении выносного регулятора гейна (с лампочкой клипа и т.д.) портится бас и т.д.

А у 1000 кекса как с этим дела обстоят?

Просто сейчас нету возможности усь поставить, но есть возможность прокинуть и закрепить регулятор...

Вот и думаю, стоит ли...так-то классно и удобно, но если портит бас...

Лично у меня не на 1,900, не на 1,1000 проблем с регуляторами небыло

Диман, Рэмбо89 с Энгельса. занял первое место на рбр )) насколько я знаю, уси в защиту не уходили, а вот крышка багажника рвётся и стекло лопнуло ))

Пасиба, приятно))) Да, ни разу в защиту даже не ушли...

ребят подскажите не могу найти ответ , вчера стал обладателем кикс 1,1000,до этого у меня никогда не было моноблока , поэтому не пойму на сколько герц или оборотов от минимума выставлять баст буст , и на сколько децибел выставлять второй басбуст и на сколько оборотов крутить сабсоник , много инфы по этому всему но у всех по разному поэтому прошу у вас помощи что б подсказали как нужно выставить если слушаю негров и клуб , лублю басс такой что не как по голове молотком а что б именно по ниже он был но при этом играл тоже ощутимо мощно , просто я не пойму либо настроить нужно либо короб менять либо саб ! но может всё таки настройки тоже дадут эффект просто дело в том что от резкого басса у меняч начинает голова болеть когда как по голове бум-бум бум , хотелось бы что б по преятиней он был , саб иволга 12 ,временный саб ему уже 2 года конечно он убитый но пока новый ещё не пришёл юзаю пока этот, вообщем ребят подскажите на сколько что нужно крутить что бас был по мягче но мощный

В усилке трогай только гейн и сабсоник. Остальное в ноль.. Если хочешь приятнее басс, меняй саб.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну раз проблем нету с ним, тогда прокину его, спасибо за отзывы.

Кстати, лучше его кидать с силовыми или с межблоками?

Или он как и управляющий провод на усях, т.е. пофигу где кидать?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

есль ли смыл ставить 1000к со стандартным акб и геной 115а? саб орис амв15 (в будующем либо еще один) либо замена на сандаль15

Ссылка на комментарий
Ну раз проблем нету с ним, тогда прокину его, спасибо за отзывы.

Кстати, лучше его кидать с силовыми или с межблоками?

Или он как и управляющий провод на усях, т.е. пофигу где кидать?

Кидай где тебе удобнее

есль ли смыл ставить 1000к со стандартным акб и геной 115а? саб орис амв15 (в будующем либо еще один) либо замена на сандаль15

 

Конечно есть.... в 0,5 ома ты же его не запустишь одним дином. а в 1 ом он не так уж и прожорлив.....

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кидай гже тебе удобнее

 

 

Конечно есть.... в 0,5 ома ты же его не запустишь одним дином. а в 1 ом он не так уж и прожорлив.....

 

 

ну пока запущу в 2ом. позже в 1ом. ничего значит не будет?тогда буду искать его

Ссылка на комментарий

Установил вчера часть задуманного.

Все работает, негры качают очень добротно.

Ну и клаб некоторый, остальное пока не очень, буду пробовать вникать в настройки глубже.

Вот кстати тему по данному вопросу создал.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=718056#post718056

 

Но по поводу выносного регулятора гейна опять возник вопрос.

 

Проблему с синей лампочкой решил быстро, залепив ее черной изолентой.

Яркая конечно жесть.

 

А вот лампочка клипа, почему-то не работает!

Точнее она работает, при включении и выключении магнитолы загорается на секундочку, это типа как проверка, как я понял.

 

Но вот когда я наваливал очень сильно, в багажнике на усе она у меня подмаргивала на пиковых басах, иногда затяжно моргала, длинной чуть более секунды.

 

А вот в салоне нифига, специально навалю и ношусь туда-сюда.

В багажнике моргает, в салоне - нет.

 

В чем может быть дело?

Как видно провод и лампочка цела.

Возможно в салоне она загорается только при очень уж сильном клипе?

Сам боюсь проверять эту теорию, эрочка может не выдержать...

 

Может кто проверить, может быть так у всех?

т.е. накрутить гейну до легкого помаргивания в багажнике и поглядеть будет ли моргать в салоне.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Установил вчера часть задуманного.

Все работает, негры качают очень добротно.

Ну и клаб некоторый, остальное пока не очень, буду пробовать вникать в настройки глубже.

Вот кстати тему по данному вопросу создал.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=718056#post718056

 

Но по поводу выносного регулятора гейна опять возник вопрос.

 

Проблему с синей лампочкой решил быстро, залепив ее черной изолентой.

Яркая конечно жесть.

 

А вот лампочка клипа, почему-то не работает!

Точнее она работает, при включении и выключении магнитолы загорается на секундочку, это типа как проверка, как я понял.

 

Но вот когда я наваливал очень сильно, в багажнике на усе она у меня подмаргивала на пиковых басах, иногда затяжно моргала, длинной чуть более секунды.

 

А вот в салоне нифига, специально навалю и ношусь туда-сюда.

В багажнике моргает, в салоне - нет.

 

В чем может быть дело?

Как видно провод и лампочка цела.

Возможно в салоне она загорается только при очень уж сильном клипе?

Сам боюсь проверять эту теорию, эрочка может не выдержать...

 

Может кто проверить, может быть так у всех?

т.е. накрутить гейну до легкого помаргивания в багажнике и поглядеть будет ли моргать в салоне.

 

скорее лампочка просто не работает. у меня 900й и все норм

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...