Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хит продаж KICX 1.1000


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят, скажите, подумываю два кекса взять, подключить мостом на пару gz 38 spl, чего стоит опасаться из минусов? не шумят ли на холостом? а то как то стремно) за такую цену такая моща как то настораживает, или лучше чуть переплатить взять dd m3a или saz 2500??? какие плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
чего стоит опасаться из минусов?
прежде всего нехватки питания и как следствия клипа.

не шумят ли на холостом?
у меня не шумели

за такую цену такая моща как то настораживает
за такую цену, такая моща, это подарок!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня кстати тоже проблема на счет низких частот. До этого стояли Oris Armada AD-2000 рез был на 30гц 143.6. А щас с одним кексом 1.1000 в 0.5ом, гейн в максимум, ели ели 140+ давит) саб Sundown z15v2, усилок почему то раскачать саб до конца не может. акум в багажнике XS D3100

 

такаяж хня.... от зингера 2250 до кикса кг50 30см, чет ваще не могу раскачать сабы...Подключены две 10" в 1ом, 137+ на 30-38гц пики, не выше, выше не хочет, и быстрые жанры заваливает сильно. Как включаю что то быстрое - бас тупо пропадает. На синусе нормально вроде, негров тоже валит нормально. Сабсоник подстраивал датчиком, тоесть лишнего не накрутил. Странно короче

Ссылка на комментарий

Блин я фиг знает че увас такое по низам....

Пару дней назад промерял мальчишку на Гольфе.... Гена стандарт 150Ампер КГ протяжка....под капотом 60 ампер родная кислота и 90 ампер кислота в багажнике усь в 0.5 зацеплен на Сандаль z.v2 - 18шку....и честно я офигел как давит при диком недостатке питания...

 

Очень понравилось....низ шикарный....усь очень стабилен....хотя просады конские....машину шатает на ура....:good: Вообщем уже второй 1000-ник ставим и очень доволен резульатотом....и моща и подача материала все на хорошем уровне....и самый + это надежность как в танке...:hi:

 

п.с. кстати рез в Гольфе 146+ на 37 гц музыка....:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну вот у мну просадок нет вообще, хоть в пол хоть не в пол крути, низы, тоесть инфра есть, с учетом что десятки дины все равно от 27гц тащат, у меня почти полка вышла от 27гц, от 30ти до 50ти ровно по бассметру, ниже 30ти спад в 0.5дб до 27гц, но это уже сабсноником я срубил. Гейн в топку жал, на альпе до 25ти клипа ноль, лампа рабочая.

Все недопонимания у меня связаны со звуком, тоесть к неграм претензий ноль, на неграх я за полчаса чуть не оглох нахрен, хотя по датчику всего 137, но попсняк чет пасует. Я сначала на качество записи думал, но миды не валят на попсе, миды у меня от 35гц шарашат ровно :sarcastic: Вот и интересуюсь, у всех так или не? Или я после м3 капризный?

Ссылка на комментарий

у меня протяжка кг 50 плюсс и мминус

гена штатный 120а

два титана 75

кекс 1100 на СА 15 в 1 ом

када холодно было гейн в топку всё бодро было)на синусе 145 дул)

ша жара пришла стал греться как ****,убавил гейн до 3 часов вроде палет нормальный)

свои деньги отыгрывает четко!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

на сколько пред под капот ставить если у 1.1000 300А,+ ешё фронтовые уси 100А? сила кг50

Ссылка на комментарий
кто пробовал 2 кикса мостом в 0.5 подсоединять на замер? как они?

 

Диман, Рэмбо89 с Энгельса. занял первое место на рбр )) насколько я знаю, уси в защиту не уходили, а вот крышка багажника рвётся и стекло лопнуло ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...