Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать, помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители автозвука, помогите определится с магнитолкой!

Есть значит вот какие варианты:

1) Alpine CDA-9887

2) Alpine CDA-117ri

3) Pioneer DEH-P88RS-II

4) Alpine iDa-X305S

Посоветуйте если не лень, желательно с аргументами, поканалку рулить наверное буду, если 2 и 4 вариант то процессор возьму ещё. буду брать бу скорее всего так что цены примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий

Я бы взял 117 в нем и диск и флешка и проц можно подцепить и дизайн красивый

Ссылка на комментарий

117 тож нравится)к нему склонялся изначально, потом перечитал темы про них где все спорят и сравнивают, и совсем запутался, 9887 и проц докупать не нужно но нет usb, пионер тоже ток , iDa-X305S интересный тоже вроде, и красивый и вроде функциональный и тот же проц. цепляется, диски не проблема, все равно почти все на флехе буду слушать)

Ссылка на комментарий

87 альпайн снят с производства, на смену ему выпущен 117. Но у 87 функций вроде больше. У пионеров звук мягче, но это на любителя. Я бы выбрал пионер, т.к. у него функций больше (фильтры расширены), но если планируется покупка процессора, то альпайн 117

Ссылка на комментарий

у 87 процессор встроенный полный у 117 "обрезанный", но у 87 usb нет)

пионер харош, но вроде как что то новое выйти должно скоро)

iDa-X305S это ведь по функциям как я понимаю тот же 117, тока без дисков так ведь?

Или вообще его лучше не рассматривать?Что то мало про него пишут, не нравится он чем то?

Ссылка на комментарий
у 87 процессор встроенный полный у 117 "обрезанный", но у 87 usb нет)

пионер харош, но вроде как что то новое выйти должно скоро)

iDa-X305S это ведь по функциям как я понимаю тот же 117, тока без дисков так ведь?

Или вообще его лучше не рассматривать?Что то мало про него пишут, не нравится он чем то?

 

Не слушал и ничего не знаю про ida-x305s. А 105 альпайн с процессором h100 не рассматривал. По звуку точно не хуже будет, флешка есть, плюс автоматическая настройка

Ссылка на комментарий

Не не рассматривал почему то, сейчас почитаю что за вариант такой)

Чем от 117 отличается?

Ссылка на комментарий
87 альпайн снят с производства, на смену ему выпущен 117. Но у 87 функций вроде больше. У пионеров звук мягче, но это на любителя. Я бы выбрал пионер, т.к. у него функций больше (фильтры расширены), но если планируется покупка процессора, то альпайн 117

 

По поводу функций попрощу поподробнее желательно с фактами:biggrin:

ИМХО 117 с 9887 по звуку вообще не ровнять(естественно 87 лучше),а вот проц 100-й только ухудшит ситуацию с качеством звука,но если уж так нужна флешка и готовы подвинуться с качеством...

Ссылка на комментарий
Проца нет, а продается отдельно h 100. Модель сменила 9886

 

Ты уверен что проца нет?Или кроссовера нет?Так и в 117 кроссовера нет и 100-ку как у тому так и к другому брать надо.

Ссылка на комментарий

А в 87 как можно организовать музыку на носителях съемных?Покупать блок для usb надо?

Или может быть айпод взять, там ведь есть кабель для него?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...