Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто-нибудь юзал?


Fatum

Рекомендуемые сообщения

Вот друг предложтл такую вещь: Soundstream RBC6. Машину продает, за ненадобностью отдаёт мне! Почитал характеристики, вроде интересно. Вот к сожалению послушать не удалось... Он их купил, и машину продает по семейным обстоятельвам... поставить так и не успел...

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

Халява. бери конечно,не раздумывая :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да я и не сомневался их взять... Просто хотел мнение о них услышать...

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

ооо стояли у меня около года свои деньги реально отыгрывает! Очень приятный мягкий шелковы твитер полноценные кросы(тогда еще не ведал что такое поканалка хD) приличный мид с литой корзиной! 150ват не выдержит я думаю как пишкт! Ну ват 70-80 будет громко и прятно петь! Середины много! Бас не мощный! Вотбщем так я когда после низ перешел на DLS R6a немного разочаровался что саундстрим практический были не хуже у Рок тока бас помощнее! http://www.youtube.com/watch?v=w7nLZsFA3kU&list=UUGwlb70qM9kQeU6pSAwNR5w&index=4&feature=plcp старое видео даже нашел играют тут от слабенокого уся но играли приятно!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
ооо стояли у меня около года свои деньги реально отыгрывает! Очень приятный мягкий шелковы твитер полноценные кросы(тогда еще не ведал что такое поканалка хD) приличный мид с литой корзиной! 150ват не выдержит я думаю как пишкт! Ну ват 70-80 будет громко и прятно петь! Середины много! Бас не мощный! Вотбщем так я когда после низ перешел на DLS R6a немного разочаровался что саундстрим практический были не хуже у Рок тока бас помощнее! http://www.youtube.com/watch?v=w7nLZsFA3kU&list=UUGwlb70qM9kQeU6pSAwNR5w&index=4&feature=plcp старое видео даже нашел играют тут от слабенокого уся но играли приятно!

 

у меня удруга в приоре очень хороно играют от ESX 100 ватт на канал, бас офигенный. Может дверь была плохо подготовлена?

Ссылка на комментарий
у меня удруга в приоре очень хороно играют от ESX 100 ватт на канал, бас офигенный. Может дверь была плохо подготовлена?

 

я и не говорил что плохл сказал лишь только до R6a им не добратся по басу по сути магнит говорит сам за себя! Дверь проклеена монолитно шумкой))))

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

у меня 8 шт мидов стоит от x-ion 2/280. играет хорошо, про пищи не знаю.

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=31682&d=1312274824[/url]

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Завтра буду ставить! Напишу своё мнение!

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...