Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как защитить сабвуфер от кражи?


D@NTE

Рекомендуемые сообщения

не знаю писал ктонить выше или нет, но можно купить индивидуальный саб (например аседанд СМД) и если и украдут его (хотя он весит немерено) то найти на перепродаже будет легко)))

 

хотел бы я посмотрел как вор в одну харю пытается вытащить сап из семерки например:lol:яб даже вора не трогал, сам бы ушел опечаленный домой:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня узкий проем багажника(седан), короб ФИ в ширину и высоту багажника, забивали двоем ногами через салон, при этом сняв задние сидения и обшивку, динамик направлен в салон, прикручен был на security torx саморезы, усилки прикручены на задние половинки сидений, кстати запираются на ключ штатно, из багажника видно только жопу корпуса, что бы что то вытащить надо хорошо подготовиться.

ну и самое главное это тихо подъезжать к дому, уже научен

ну давай уэе ссылку гдебрал ? где на них ключик найти:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
хотел бы я посмотрел как вор в одну харю пытается вытащить сап из семерки например:lol:яб даже вора не трогал, сам бы ушел опечаленный домой:biggrin:

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хотел бы я посмотрел как вор в одну харю пытается вытащить сап из семерки например:lol:яб даже вора не трогал, сам бы ушел опечаленный домой:biggrin:

 

у меня когда машину обносили пару лет назад, я думаю на газельке увозили, две двенашки каждый в своем корпусе, кг по 45 где то, даже кислоту 95а уперли сволочи

Ссылка на комментарий
у меня когда машину обносили пару лет назад, я думаю на газельке увозили, две двенашки каждый в своем корпусе, кг по 45 где то, даже кислоту 95а уперли сволочи

 

подготовились заранее...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хотел бы я посмотрел как вор в одну харю пытается вытащить сап из семерки например:lol:яб даже вора не трогал, сам бы ушел опечаленный домой:biggrin:

 

не ну СМД 35 кг всего весит)))) плюс коробок)))) я бы хотел посмотреть на него когда он увидит магнитную систему :biggrin:

Ссылка на комментарий
не ну СМД 35 кг всего весит)))) плюс коробок)))) я бы хотел посмотреть на него когда он увидит магнитную систему :biggrin:

 

Оффтоп

Сча обновленные СМД идут вроде, они кило на 10 тяжелее
Ссылка на комментарий

У нас в городе выловили как то раз воришек! киздили тупо АКБ!) Одного поймали у него их было около десятка в мешке!))))))))Мне когда милиционеры рассказали я чуть не помер со смеху!) :biggrin:

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

можно сигнал который подается на сирену ( при срабатывании сигналки) пустить на вход уся, еще при включении сигналки чтоб на RMT шел +, эффект я думаю будет веселый))::hair:: + в голове балталась идейка сделать 2 сигналки. 1-ая как обычно на виду) а 2-ую заныкать хорошенько. а то в гараже умудрильсь линейкой вскрыть дверь, когда сигналка заорала, срезали блок -антену, которая на лобавухе, и все.:mad1: в гараже инструменты и тд, всю ночь спокойно работали, утором ушли... 2 ую сигналку полностью запаралелить на 1-ую, еще можно доп аккум поставить, гдет 20 А/Ч, тоже спрятать, когда соберутся вырубить сигналку путем отключения акка, а *уй там)) :smile: еще прикольчик)) в гараже обычный реечный замок вскрыть не смогли, спилили)):lol: Back to School..... )))

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
У нас в городе выловили как то раз воришек! киздили тупо АКБ!) Одного поймали у него их было около десятка в мешке!))))))))Мне когда милиционеры рассказали я чуть не помер со смеху!) :biggrin:

 

С трудом представляю гопника с 10ю АКБ в мешке :sarcastic: А еще больше - как он это все утащил.

Ссылка на комментарий

блят(, у нас на районе вчера и сегодня ночью у пацанов сабы уволокли (дешевые типа пролежней), у одного с семерки а у другого с wv jetta, рядом с джетой на утро молоток нашли 0_0. вот суки!!

как спать теперь?(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...