Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как защитить сабвуфер от кражи?


D@NTE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не поможет) у меня b2 дином кверху был, короб литров 140 грязных был, достали стекло, выкрутили дин ) после этова реальным способом думал огромный БП ) дин не достать, на с коробом гемор вынимать

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Шоб саб не украли ставь два! У себя короб из багажника вытащить одному пипец как сложно, а если головы прикрутить то вообще не реально. Но на всякий случай прикручиваю ящик саморезами со стороны салона. Но самое главное- это не палиться, выключать музло заранее

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Но самое главное- это не палиться, выключать музло заранее

 

Весь смак как раз в том чтобы все увидели и услышали что у тебя на весь район долбит)

Alpine CDE-9880R

1xKicx QS-1.600

1xGround Zero GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий

По моему, самое надежное решение - это охраняемая стоянка))) А свой гараж - еще лучше))))

Ссылка на комментарий

у меня узкий проем багажника(седан), короб ФИ в ширину и высоту багажника, забивали двоем ногами через салон, при этом сняв задние сидения и обшивку, динамик направлен в салон, прикручен был на security torx саморезы, усилки прикручены на задние половинки сидений, кстати запираются на ключ штатно, из багажника видно только жопу корпуса, что бы что то вытащить надо хорошо подготовиться.

ну и самое главное это тихо подъезжать к дому, уже научен

torx_head_self_tapping_screw.jpg

Изменено пользователем AlexY2K
Ссылка на комментарий

Я вот тоже думаю поставить так чтоб сабвуфер смотрел в салон, а то ведь могут тупо открутить сам сабвуфер ) ну и закрепить соответственно короб:smile:

Ссылка на комментарий
у меня узкий проем багажника(седан), короб ФИ в ширину и высоту багажника, забивали двоем ногами через салон, при этом сняв задние сидения и обшивку, динамик направлен в салон, прикручен был на security torx саморезы, усилки прикручены на задние половинки сидений, кстати запираются на ключ штатно, из багажника видно только жопу корпуса, что бы что то вытащить надо хорошо подготовиться.

ну и самое главное это тихо подъезжать к дому, уже научен

torx_head_self_tapping_screw.jpg

 

а чё за замрезы такие?выглядят классно))) где брал и почём?

DDdealer

Ссылка на комментарий

в любом большом строительном магазе есть, по крайней мере у себя в городе видел

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Хорошую сигналку. Концивик ессно в багажник.

 

Ну только фальшь пол спасет, уси не скомуниздят!

А саб ни как не защитить... думаю, если открутить за минуту не получится, они его тупо отверткой порвут и все.((

 

Пля из-за нариков половина боится наклейки БК клеить! Ладно я в деревне живу... мне ***)) И то, куда на ночь выезжаешь сразу дурные мысли... Хоть у меня там и брать то особо нечего))

 

Оффтоп

Прикол: Есть наклеечка БК, Нормально долбит, ДД тема... Вскрыли а там мистери и супра 10" в ЗЯ)) Акуели, молча переглянулись, оставили денег и ушли:lol::lol::lol:
Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

Короб к полу на саморезы а саб на звездочку и все воры вахуе стоят :-D

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Короб к полу на саморезы а саб на звездочку и все воры вахуе стоят :-D

 

Ты думаешь они его не покоцают??? Просто так уйдут? Я вот не верю... Я б на их месте разъ-ал...:blush::blush::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ты думаешь они его не покоцают??? Просто так уйдут? Я вот не верю... Я б на их месте разъ-ал...:blush::blush::sarcastic:

 

Вот ты и спалился :biggrin:

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

не знаю писал ктонить выше или нет, но можно купить индивидуальный саб (например аседанд СМД) и если и украдут его (хотя он весит немерено) то найти на перепродаже будет легко)))

Ссылка на комментарий

заварить все двери и багажник нафиг и самому залазить через окно!+:bomb:::ass::-будет ворам

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...