Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена штатного звука соляриса


ishi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Будет покупаться солярис хэтчбек , задумываюсь о смене звука

Проклеить шумкой (все кроме пола ) заменить акустику в дверях.Заменить голову (с камерой зад. вида) и скорее всего саб с усем.

Из чего выбирать ?)

Бюджет примерно 25к будет я думаю. Планирую это делать когда тепло настанет , тоесть думаю середина-конец апреля.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

возьми лучше i30, на него сейчас скидка у диллеров 60к.)

По факту. у соляриса в передних и задних дверях 13см динамики.

если планируешь брать голову не у диллеров а на t,'t? то не советую, у меня знакомый купил, звук полное г, качество соответствующие...

А так поищи здесь на форуме уже кто-то занимался солярисом, правда седаном..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

не такая уж родная и пллохая. своё дело делает, и без проблемм.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю , если что-то сломается , то дилер должен доказать , что поломка произошла по моей вине (того кто устанавливал)

Ну я чесно говоря не очень в курсе родного звука , слушал его на маленькой громкости в салоне. Ну шумки в дверях нет вроде , да и баса полюбому не будет почти.

Хотя до этого ездил на 14 , 4 колонки (пер. двери и задния полочки) + саб в принципе все устраивало , кроме всяких звонов и скрипов салона и самих динамиков ( ни шумки + места для динамиков расшатаные какие-то были )

На след неделе думаю возьму солярис , потом уже посмотрю. Но думаю менять придется скорее всего. Хочется реально хорошего звука (есттественно в разумных рамках + бюджет) и баса

Ссылка на комментарий
не такая уж родная и пллохая. своё дело делает, и без проблемм.

 

у друга солярис, боится менять гавно-звук в нём, гарантийная машина. рак ушей зарабатывает пока

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

У серьёзных установочных контор имеются сертификаты, они делают скан тебе и официалы не прикопаются.

А если сам...то поезди тысяч 10 на ней, если ничего не отвалиться, можно и звук ставить.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
У серьёзных установочных контор имеются сертификаты, они делают скан тебе и официалы не прикопаются.

А если сам...то поезди тысяч 10 на ней, если ничего не отвалиться, можно и звук ставить.

 

вернее проити ТО-1 и спрыгнуть с гарантии, и делать че хош

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Сейчас делаем соляру седан, это ппц, динамик на клепках, высверливали, делали подиумы под DLS R6A. Конкретно за...сь но засунули за штатную обшивку

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

я бы и салярку брать не стал.... была куча отзывов заводских авто... задняя балка под замену шла... ходовка шлак, ненадежная очень, механы говорили... i30 стопудов интереснее машинка будет, та же пластмасса уже лучше...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...