Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

полиэфирка


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

у меня при -10 тире -15 сохла неделю.... намазал и уехал на неделю на учебу)

приехал,вроде высохла.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мы делаем так: натягиваешь на обшивку лайкру - чтоб как барабан, и первый слой самый тонкий - тупо чтобы пропитать лайкру... второй такойже как и первый... на третий раз мешаем с мелкой древесной пылью и изнутри этой сметаной все проливаем... 4 и 5 слои 450 стекломатом, после встывания - камень... мешаем 2к100, в боксе у нас +10+15...

 

ведет или затвердителя много льешь или плохо натягиваешь или слой большой сразу наносишь... или когда феном или пушкой греешь - перегреваешь и получаешь вертолет... кстати пробывали при нуле оставлять пэ на ночь, встала...:hi:

Изменено пользователем Efiop
Ссылка на комментарий
наивные вы....эпоксидку вместо полиэфирки:biggrin:

Я бы сказал что не наивные а богатые...алигархи:lol::lol:

Ссылка на комментарий
будет ли сохнуть полиэфирка при отрицательной температуре?в гараже -2 примерно

из за чего обшивку ведет когда она сохнет как этого избежать?

помогите ребят испортил уже 2 комплекта обшивок

Не надо делать толстый слой.Сначала один слой,высушил,потом другой слой.После третьего слоя можно уже и толщину наращивать.При - температуре отвердос идет крайне медленно и если смола долго не полимеризуется,то потом она начинает разъедать под собой все начто намазана......

Ссылка на комментарий

переделал сегодня одну обшивку вроде нормально получилось ничего не повело.в гараже было -5 в машине +36 электровентилятором нагнал,каждый слой сох 40-50минут

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
наивные вы....эпоксидку вместо полиэфирки:biggrin:

 

эпоксидка крепче...

 

минусов конечно много:

-долго сохнет

-не пропитывает стекломат с воском

 

но если всё правильно сделано то намного лучше полиэфирки... проверено миллион раз. работал в доме именно поэтому пришлось все варианты изучить вдоль и поперёк.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток подскажите пожалуйста кто с Екатеринбурга где можно купить полиэфирку на трех рынках был в магазинах нигде нету??????????, а то эпоксидка накладно выходит:nea:

::hair::

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток подскажите пожалуйста кто с Екатеринбурга где можно купить полиэфирку на трех рынках был в магазинах нигде нету??????????, а то эпоксидка накладно выходит:nea:

 

тарился недавно в екб сибирский тракт 8км склад номер 6 для вьезда на базу нужно записаться у охраны и тел 89126156024 Альберт душевный чел:biggrin: компания ИНТЕР-ТЕХНО

Изменено пользователем Михаил2114

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тарился недавно в екб сибирский тракт 8км склад номер 6 для вьезда на базу нужно записаться у охраны и тел 89126156024 Альберт душевный чел:biggrin: компания ИНТЕР-ТЕХНО

 

А они в розницу то продают мне то не много надо 2 кг всего????

::hair::

Ссылка на комментарий

И еще такой вопрос первый раз ей буду пользоваться что там еще кроме смолы надо (отвердитель ускоритель или еще что) или где про ето почитать можно????

::hair::

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток подскажите пожалуйста кто с Екатеринбурга где можно купить полиэфирку на трех рынках был в магазинах нигде нету??????????, а то эпоксидка накладно выходит:nea:

 

Ребят,вы хоть иногда пользуйтесь яндексом или гуглем:hi:http://poliefir.com/Catalog/ProductList/124

Ссылка на комментарий
А они в розницу то продают мне то не много надо 2 кг всего????

 

у них наборы есть 3кг+отвердитель=950р стекломат тоже есть отдельно на разлив есть но когда холодно неналивают склад холодный смола не течет:biggrin: забыл сказать это эпоксидка эд-20+отвердитель ПЭПА http://www.inter-tehno.ru/index.php?page=products

Изменено пользователем Михаил2114

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

эпоксидка да,накладно,а куда деваться если кроме дома негде лепить,но я полиэферку больше люблю но соседи как то не очень :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...