Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с ящиком под две ivolga 15F


Димасек

Рекомендуемые сообщения

поиск весь искурил,ничего конкретного не нашел))в общем машина ваз 2114,есть две иволги 15-шки ф-ки,помогите плиз с чертежами,настройку хочу 29-30гц.и как вообще расположить порт?порт я так понимаю нужен не менее 500квадрат.в общем жду.на выходных планировал запилить ящик)заранее спасибо:wink:

Изменено пользователем Димасек

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

обратись к http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=2889 он вроде когда то имел с ними дело, может поможет:biggrin:

Ссылка на комментарий

я знаю про него,думаю увидит темку сам отпишет)))пока до лета решил поставить данные агрегаты)))))на музыке 140 должно быть...усь кикс 1.1000

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

вообще какую настройку мне посоветуете?слушаю только негров,никакого клубняка и дапа и вообше душа лежит больше к замедленным неграм)))думаю вот 29-30гц мне подойдет.

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

кто что скажет на счет такого расположения короба?мне кажется актуально)))еще бы кто нибудь расчитал все это дело...это под 2*12 фли,а у меня то две 15 иволги...

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

УУУУУ две иволги запихни в багажник сначала а потом на 4 подумаешь))))))) Под две иволги коробок во весь багажник а 4 штуки тока без задних сиденьев)))

Ссылка на комментарий

прикольный коробок,но 38гц Я не хочу,нужно получить самые низы,так что не выше 30гц)

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

L755, Привет,помоги пожалуйсто с расчетом ящика для двух Иволг15f читал читал на форуме!ничего не начитал:nea: понял что объема им надо литров по сто на каждую, а про порты невдуплю.Посоветуй что нибудь пожалуйсто,так сказать,какой-нить оптимальный вариант,герц на 30-35!с портми нехочу марочится,а вод с трубами 100мм с удовольствием,я развольцую их итд... зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...