Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD в 2012!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

 

Роман

Если есть интерес в дальнейшем востанавливать свои сабы... пиши в личку... благо ДДД не единсвенный канал в России.... пацаны помогут...

 

спасибо,но их пришлось продать.(*** им еще валятся:wacko2:) Главное что я понял для себя что это неоправдано дорогое железо.

 

Благо сейчас вариантов купить в наличии железо просто очень много.ПРичем дешевле,не в ущерб результату.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у меня знаеш какая инфа? что именно из за твоих зэток тормознулось все и вся:)...

Моих зеток в этом приходе не было и не должно было быть. Себе я заказал пару 3512, да и то приедут ближе к сезону. Еще предположения?

 

3-4 года назад? ..

да 3 года назад ты Валеру нашего кормил завтраками по счет 9512... 8 месяцев кормил в итоге ты ничего несмог сделать кроме как вернуть деньги...

Валера тут бывает. Пусть скажет прилюдно что не был в курсе о задержке, что не знал о том, что я был готов сделать ему возврат гораздо раньше этих 8-и месяцев и что это не был его личный выбор ждать или нет.

 

мне жалко пацанов которые за тебя пишутся...

жалко что ты этих пацанов ни во что не ставишь, как то лицемерно звучит из твоих уст.

 

и завтра я напишу письмо в "головной офис DD" с описанием всего и вся... и буду молить бога что они аукнутся... героев надо знать в лицо...

Уверен на 200%, что это решит все проблемы со стоимостью доставки, за которую все так и рвутся платить.

 

по счет цен.... курам на смех твои слова... на многие поцизии ты очень и очень пожадничал... и непытайся выглядеть меценатом...

Я вообще не занимаюсь розницей, пусть тут отпишутся те, кому я что то продал. Не думаю, а точнее уверен, что больше 10 человек таких не наберется.

 

и твоя "авиа доставка" месяцами.... это стабильность.... именно стабильность, а не случай...

"Моя" авиадоставка - вот как раз об этом и спроси у американцев.

 

Роман

Если есть интерес в дальнейшем востанавливать свои сабы... пиши в личку... благо ДДД не единсвенный канал в России.... пацаны помогут...

Рома, как насчет платить за запчасти? Денег я уже год как не видел. Пусть "пацаны" помогают за свой счет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

 

 

Рома, как насчет платить за запчасти? Денег я уже год как не видел. Пусть "пацаны" помогают за свой счет.

 

 

 

С меня диллер не просил денег.Или в этом проблема ? :lol::lol::lol::lol::lol:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
С меня диллер не просил денег.Или в этом проблема ? :lol::lol::lol::lol::lol:

Не поленюсь, 15 мин.

 

Басхэду я верю на слово, тебе - извини, но нет. Подвижки в итоге купил себе, но ничего, пригодятся.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

толку то,тебе то пригодятся,мне они теперь не интересны.Так же как и брэнд в целом.Жалко людей на которых навариваются авантюристы.

 

а это что ,оно 21 сентября только сделанно было ?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

AndreyG

причем тут мое модераторсво вообще впринципе?

При том, что если запрещено обычному пользователю дешево флудить через сообщение, озвучивать свои неуместные предположения по поводу пользователей ресурса, почему Вам это можно делать??? Заслуга??? Привелегия???

обращение "ты" "вы" ... считаю предьяву неуместной... это интернет и свобода слова... мы все таки не в клубе интелегентов чтобы заострять на этом внимание...

 

но если "Вам" так угодно... и если я "Вас" чем то задел... изните пжлст... больше небуду Ваше величество

Не надо все переворачивать, это Вы умеете, заметил :biggrin:

смысл совершенно в другом, не нужно в такой форме обращаться к пользователям и говорить кто они, и что им делать!

Видимо это тоже привелегия каторую нужно заслужить :biggrin:

сказать гадость про ДД и набить репутацию :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
не в те вороты ты бьеш..и видимо меня не понимаеш...

ок. останемся при своих. видимо не получится достучаться, да ну и ладно...

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Те кто хочет ждать доставок Вадима и их это устраивает - те ждут... А те кому это не интересно и тем более бренд не интересен дк зачем с...ть друг на дружку? это никого не красит, умнее надо быть и вести себя подобающим образом. Были когда то не понимания у вас, вы их решили? Дк зачем это все вспоминать?

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
Те кто хочет ждать доставок Вадима и их это устраивает - те ждут... А те кому это не интересно и тем более бренд не интересен дк зачем с...ть друг на дружку? это никого не красит, умнее надо быть и вести себя подобающим образом. Были когда то не понимания у вас, вы их решили? Дк зачем это все вспоминать?

 

когда и тебя кинут- поймеш :praising:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Сколько с ними работаю, кидалова не наблядал, по крайней мере по отношению к себе, но сроки как фсехда((

:peel:

Ссылка на комментарий
когда и тебя кинут- поймеш :praising:

 

кидок это: когда у тибя деньги взяли и не отдали не деньги не апаратуру,

не путай это савсем разные вещи,

а если ты считаеш ожидания это кидок то не в води людей в заблуждения это савсем разные вещи :smile:

кто хочет тот ждет и дождеться все ждали и я джал

а если не нравиться то не пиши савсем в ветке дд не чего самое главное не в води людей в заблуждения

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все только о минусах... а как же плюсы???

 

предоплата - 10%, так радуйтесь что у вас есть возможность подольше не расставаться с деньгами, не дай Бог что случится с вами или тем более не дай Бог с семьей! я думаю это поважнее автозвука и всей прочей автомобильной дребедени!

а так купил из наличия, а завтра жрать захотел.... думать надо, но всякое бывает.

 

Сочтите за ману небесную и отсрочку платежа, так легче ждать! и женам купите цветов на 8 марта, а не херней тут форумной страдайте! =)

 

пис-лав-бас

:peel:

Ссылка на комментарий
Не поленюсь, 15 мин.

 

 

еще бы уделил 15 мин и сфоткал то,что груз у вас.нормальный аргумент

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...