Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD в 2012!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На сколько я знаю на этой неделе, тьфу тьфу тьфу, будут в продаже штуки четыре м3а, обратись к Сереге Smoke в личку.

А так в свободной продаже не думаю, как вариант они если приходят к лидерам то их сразу разбирают ИМХО

:peel:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Magic Stick

Moderator ...а по факту главный флудераст раздела DD...ну и остальные себя тоже знают. Если у вас какие то личные счёты с дилерами, то в личку ваши разборки и претензии. Грамотные ребята, а ведёте себя как школота...:hi:

P.S. надоело просто в этом разделе с определённого момента, вы его знаете, читать одно и тоже.

 

Оффтоп

зато в другом разделе не успевает расхваливать другой бренд.. не буду писать в каком,я обещал больше вообще не упоминать это слово на бассклубе с негативной стороны так как были угрозы по телефону:lol:

 

Мне вот вообще непонятна суть претензий. Ну задержали товар так забери деньги если не устраивают сроки, возьми что то другое (я так понял Артём именно так и сделал)...

а нет) все ждут чего то:biggrin: и при этом в каждой теме этого раздела льют грязь и стебутся!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ждать то ждать, вопрос сроков присутствует(( и обычно он резиновый, от этого народ и неадекватен))

:peel:

Ссылка на комментарий

непонию, зачем лить грязь? заказ дд б2 , и 4 дина дд во 6.5, цена предзаказа очень приятная, причем цена предоплаты - тоже очень смешная. думаю большенство может "заморозить" совсем не большую сумму для хороших динов и усей.. а так- кому не нравится - покупайте из наличия.. выбора предостаточно... имхо.

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

y200yk

введ тебя чуть чуть в курс дела... Артему дали отмашку что ему сабы выслали... он попросил прилюдно!!!!!!!!!!!!!! дать бегунок для слежения посылки до него... бегунка небыло... поэтому напрасился соответсвенно вопрос... где железо и вышло ли оно вообще? по факту никакой посылки небыло..а был простой обман о том что сабы едут к нему...

 

После разгребания всего это "предзаказа" буду просить бана для Вадима за лож и обман...

за честные причины задержки техники

 

ааапосля на закуску поговорим о самих топовых усях от ДД и возможно аку:)

 

 

boom

Уважаемый ненадо мне тут втирать про студенчесво и нехватку бабла... ты еще не знаеш что такое дети ипотеки и кредиты за лям одновременно:)

 

когда я был студентом... я мечтал о технике за 50к+ а ты её себе позволил!!! лично я таких людей незнаю....

 

 

AndreyG

причем тут мое модераторсво вообще впринципе? раньше я был простым пользователем... и я себя так же вел... как и сейчас... мне модерство кармы неприбавило и до 80-го уровня неподняло... и впреть попрошу больше за него нецепляцо....

 

обращение "ты" "вы" ... считаю предьяву неуместной... это интернет и свобода слова... мы все таки не в клубе интелегентов чтобы заострять на этом внимание...

 

но если "Вам" так угодно... и если я "Вас" чем то задел... изните пжлст... больше небуду Ваше величество

 

по поводу высказывание...см выше...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я так то не про студенчество писал)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

по розничным ценам стоимость комплекта 76700 рублей. откуда я студент такую сумму выкопаю?

 

может я тебя не так понял...

 

я подумал что ты студент с ярым желанием иметь нормальные ништяки... но опятьже... ты студент...если заказываеш такие ништяки... поэтому помимо учебы ты еще и в калываеш где то зарабатывая на это... ладно промолчу о человеке который заставляет вас ждать...

 

Оффтоп

пс: запишись на курсы Туманова... тама реально он дает те знания что бы занимаясь любимым делом получать прибыль с него... пока несильно разогнались... думаю ты успееш...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
y200yk

введ тебя чуть чуть в курс дела... Артему дали отмашку что ему сабы выслали... он попросил прилюдно!!!!!!!!!!!!!! дать бегунок для слежения посылки до него... бегунка небыло... поэтому напрасился соответсвенно вопрос... где железо и вышло ли оно вообще? по факту никакой посылки небыло..а был простой обман о том что сабы едут к нему...

 

После разгребания всего это "предзаказа" буду просить бана для Вадима за лож и обман...

за честные причины задержки техники

 

ааапосля на закуску поговорим о самих топовых усях от ДД и возможно аку:)

 

 

boom

Уважаемый ненадо мне тут втирать про студенчесво и нехватку бабла... ты еще не знаеш что такое дети ипотеки и кредиты за лям одновременно:)

 

когда я был студентом... я мечтал о технике за 50к+ а ты её себе позволил!!! лично я таких людей незнаю....

 

 

AndreyG

причем тут мое модераторсво вообще впринципе? раньше я был простым пользователем... и я себя так же вел... как и сейчас... мне модерство кармы неприбавило и до 80-го уровня неподняло... и впреть попрошу больше за него нецепляцо....

 

обращение "ты" "вы" ... считаю предьяву неуместной... это интернет и свобода слова... мы все таки не в клубе интелегентов чтобы заострять на этом внимание...

 

но если "Вам" так угодно... и если я "Вас" чем то задел... изните пжлст... больше небуду Ваше величество

 

по поводу высказывание...см выше...

 

Артем публично поставил условие - или номер накладной с конкретной датой или возврат денег, все присутствующие этому были свидетели.

Вот цитаты:

Если дата будет не числом вторника. Можете готовицца принять сабы назад и возвращать деньги

В этом бюджете полно вариантов.

Вадим. дай или номер накладной с датой отправки вторником или верни деньги!!!!!

 

Номера накладной с нужной датой я предоставить не мог, тк по независимым от меня причинам груз был выслан на сутки позже. После безуспешных попыток связаться с Артемом по телефону(да, я звонил, раз 10, Артем сбрасывал или не брал трубку, но тут же "публично заявлял" на форуме), было принято решение не лизать ему зад, а просто сделать возврат как он сам того требовал, с компенсацией всех расходов на перевод.

 

Я хочу вернуть тебе деньги. Скажи как это сделать.

 

Он сказал, возврат был сделан в этот же день.

 

После этого Артем и ты по неизвестным для меня причинам сочли, что вас "кинули", так же решили, что вы тут "дома", а значит "срать" можно где хочется и в любой позе. На самом же деле Артему, "форумному авторитету", просто никто не стал лизать зад как он того хотел, что видать и задело.

 

В подтверждение факта наличия "посылки" - думаю стоит спросить нового владельца этих сабов. По факту отправки "посылки" Артему, пусть и с датой позже той, что он требовал - хотел скинуть сканы доков на память, но не счел нужным тратить время на к тому моменту бестолковые действия или оправдания.

 

Касательно твоих требований "забанить" - ты вправе требовать что угодно, но будь справедливым - забань сам себя за весь тот ****, за все те публичные оскорбления(особенно в адрес посторонних людей, не имеющих к истории отношения) и за весь твой флуд.

 

Теперь о тебе лично - раньше, когда то давно, что ты, что Артем, может и были нормальными людьми, способными личные проблемы решить лично. Сейчас от вас кроме "публичных понтов" ничего не осталось, что грустно.

 

После разгребания всего это "предзаказа" буду просить бана для Вадима за лож и обман...

за честные причины задержки техники

Я готов уйти с басклуба сам если от этого кому то будет легче, но не собираюсь предоставлять тебе право решать за меня ни единого, даже самого мелкого вопроса, тк нет никакого уважения ни к тебе лично, ни к твоему другу.

 

за честные причины задержки техники

Это внутреннее дело компании, мы даем, во первых, честные цены, во вторых, озвучиваем ориентировочные даты, в третьих, предупреждаем о задержке когда она случается, в четвертых, всегда гарантируем возможность возврата, в пятых - даем выбор того вида доставки(или наличие), которая будет удобнее. "Отчитываться" в любой форме в этот список не входит. Тут не "АО" и среди вас нет учредителей или даже лиц, желающих хоть что то делать на общественных началах, потому все едет за мои личные деньги. Вам решать - захотите ли Вы лично экономить свои личные деньги на ожидании или нет, и это не копейки, это приличные суммы.

Тем из Вас, что возомнили себя "судьями", решили что вправе меня осуждать, осуждать тот или иной мой личный стиль поведения - года 3-5 назад я б может и посоветовал кое что в грубой форме, но сегодня мне просто наплевать. В конце концов общаться со мной не является тем сколько нибудь необходимым условием для заказа DD, дилеров хватает, на любой вкус и любой стиль общения...

 

Подобного от Вадима не ожидал((( за родину обидно

Алексей, да я и сам не ожидал такого развития ситуации, хотя надо было. В остальном твои замечания очень актуальны и конструктивны, в планах есть некоторые изменения.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Я кстати почти каждый день думаю про печальный исход с моими двумя 9518, на которые я еще летом заказал подвижки (благо без предоплаты) и по окончанию года они так и не были мне доставлены.В результате дилер мне посоветовал от них (от динамиков) избавится ,так как запчасти мне никто не продаст(обиделся,я так подозреваю за то что я напомнил как ДДД меня подставили перед клиентом на очередном заказе в 2010 году).Прошу заметить,после того кидка я так и не отвернулся от данного Бренда .Бассовую часть системы строил на компонентах данного бренда ,фронт тоже хотел строить на дд по осеннему предзаказу (Слава богу Смоук мне не ответил на личное письмо по поводу уточнения суммы для перевода).

 

Да ладно,короче,имея 2 дд 9518 я не смог за сезон их починить,так вот вопрос,*** нужен такой бренд соревновательного класса на который обещанные запчасти не преобрести ,соответственно не починить,а потом еще выставляют меня крайним за длинный язык , и отказывают в продаже запчастей ? Самое печальное что на это говно я еще брал кредит.дада,деньги зарабатываются а не просятся .

 

Ах да,тема про москоедство ддд не первая,помню в моей теме http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14595&highlight=Shadow шадов меня обвинил за нетерпеливее,хотя я покупал за дорого по 100% предоплате и платил за авиа доставку.

 

Да короче тут про эту парашу(дд) можно много писать .......

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Япона мать! Какого ДД параша? Сабы с усяками в чем виноваты?

Да! Складывается впечатление! Мне мои все ДД впечатление оставили тока положительное, тут фирма абсолютно не причем

:peel:

Ссылка на комментарий

извиняюсь за офтоп, но...

Magic Stick,

при чем здесь ипотека - кредиты, и студенческая жизнь? Это почти как корову с не знаю, с кошкой сравнивать, типа оба домашние животные.:biggrin:

Чисто ИМХО: к примеру, взрослый человек, уже 9 лет как не студент, семья, есть где жить и на чем ездить. Но почему б при этом не сэкономить 18 тыщ на покупке динов для своего хобби? А будучи студентом тем более.

Зачем сравнивать 50 тысяч нынешних времен, и десятилетней или более давности? Деньги совершенно разные.

15 лет назад, когда я кидал ящики на складе, мечтал о 4-х 35-ГДН по 50 рублей штука. Ну какая техника за 50к+? При чем здесь ипотеки и кредиты? Кредит на миллион + ипотека - хороший повод ткнуть кого-то носом... Зачем запугивать этим других, кому надеюсь никогда осознание того, что это такое - не понадобится.

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
Это внутреннее дело компании, ...... и любой стиль общения...

 

 

а у меня знаеш какая инфа? что именно из за твоих зэток тормознулось все и вся:)...

 

3-4 года назад? ..

да 3 года назад ты Валеру нашего кормил завтраками по счет 9512... 8 месяцев кормил в итоге ты ничего несмог сделать кроме как вернуть деньги... мне жалко пацанов которые за тебя пишутся... и завтра я напишу письмо в "головной офис DD" с описанием всего и вся... и буду молить бога что они аукнутся... героев надо знать в лицо...

 

по счет цен.... курам на смех твои слова... на многие поцизии ты очень и очень пожадничал... и непытайся выглядеть меценатом...

 

 

и твоя "авиа доставка" месяцами.... это стабильность.... именно стабильность, а не случай...

 

 

Роман

Если есть интерес в дальнейшем востанавливать свои сабы... пиши в личку... благо ДДД не единсвенный канал в России.... пацаны помогут...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...