Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как basshead делает динамики


Jtag

Рекомендуемые сообщения

Раз уж так повелось пишу как есть

 

Был Splx 154 китай, мучал его м3 в 0.25ома в течение 2 месяцев, катуха заклинила.

Отправил Basshead, вердикт съехал магнит и заклинило катуху, дело поправимое магнит вернул на место катуха целая.

Дин пришел мне и лежал 3-4месяца.

Сделал тут давеча ящик под него и запустил в 0.25 от м4 без клипа на музле, Продиджи.

Проходит20сек и усь влетает в защиту.

Открываю багажник а из порта дымяра валит.

Удивился сильно, у меня splx124 минут по 5 играл от м4 попахивал но не дымил.

Начал разбираться оказалось клемы на одной катухе перепутаны, плюсовая(красная)на минусе сидит, а минусовая (черная)на плюсе.

В итоге 3 катухи в парелель одна в противофазе, и 20сек музла, и там пришло всеме пипец.

Все бы ничего, но!

Обращаюсь к басхеду по асе, так и так, он стоить будет 2500р, и выходит из аси, пишу смс, типа твой косяк, а он с чего я его не мотал.

Седня сфоткал сабы, пишу по аси, типа дай мыло фоты скинуть, а он опять вышел из аси.

Вот так несерьезно получается, так то 15тыр на ветер не очень приятно:sorry:

Если человек не идет на контакт может сдесь че нить напишет?

Фоты снизу, рядом стоят сплх124 и 154, с одной стороны по катхам нормально, а с другой косяк

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что ремонт 15000 стоил :shok:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

мог бы и проверить с помощю батарейки, а щас че крайнего искать темболее прошло сколько время

Ссылка на комментарий
мог бы и проверить с помощю батарейки

 

хмм, как то не серьезно звучит. отдал дин в ремонт, а потом еще и с батарейкой вокруг него лазить ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
мог бы и проверить с помощю батарейки, а щас че крайнего искать темболее прошло сколько время

 

Ты все дины батарейкой проверяеш?:shok: Где написано + туда плюс втыкаю, где - туда минус.

Ссылка на комментарий
мог бы и проверить с помощю батарейки, а щас че крайнего искать темболее прошло сколько время

 

А чё ему его проверять,если человек который делал-профи.в этом деле,и все его хвалят??! Тем более косяк наглядный,а хозяин может бабки на дин зарабатывал,а не с неба упали?! Не всем же по карману,на железо денюжкой раскидываться!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты все дины батарейкой проверяеш?:shok: Где написано + туда плюс втыкаю, где - туда минус.
щас да, после того как сам пререпутал плюс с минусом на одной катушке, чуть без саба неостался, на заводе тоже могут ошибиться
Ссылка на комментарий

Ну ты бы хоть проверил динамик, сразу как только пришел, а то 3-4месяца прошло и только сейчас выяснилось что, что то не так...

Ссылка на комментарий

Думаю надо дождатся басхеда, чтоб он пояснил ситуацию и как то ее разрешил....и ненадо гнать на человека...все ведь можно исправить...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Раз уж так повелось пишу как есть

 

Был Splx 154 китай, мучал его м3 в 0.25ома в течение 2 месяцев, катуха заклинила.

Отправил Basshead, вердикт съехал магнит и заклинило катуху, дело поправимое магнит вернул на место катуха целая.

Дин пришел мне и лежал 3-4месяца.

Сделал тут давеча ящик под него и запустил в 0.25 от м4 без клипа на музле, Продиджи.

Проходит20сек и усь влетает в защиту.

Открываю багажник а из порта дымяра валит.

Удивился сильно, у меня splx124 минут по 5 играл от м4 попахивал но не дымил.

Начал разбираться оказалось клемы на одной катухе перепутаны, плюсовая(красная)на минусе сидит, а минусовая (черная)на плюсе.

В итоге 3 катухи в парелель одна в противофазе, и 20сек музла, и там пришло всеме пипец.

Все бы ничего, но!

Обращаюсь к басхеду по асе, так и так, он стоить будет 2500р, и выходит из аси, пишу смс, типа твой косяк, а он с чего я его не мотал.

Седня сфоткал сабы, пишу по аси, типа дай мыло фоты скинуть, а он опять вышел из аси.

Вот так несерьезно получается, так то 15тыр на ветер не очень приятно:sorry:

Если человек не идет на контакт может сдесь че нить напишет?

Фоты снизу, рядом стоят сплх124 и 154, с одной стороны по катхам нормально, а с другой косяк

 

Денис,привет.

Начнём с того,что если возникли какие-то вопросы с подключением катушек,то не так сложно взять и задать вопрос-а не ошибся ли я?

Далее,представь себе,что те же самые усилители ты возьмёшь,подключишь,перепутав полярность,а потом,когда всё сгорит,ты кого обвинять будешь?

Свою вину в этой ситуации я отрицать не собираюсь,но почему же из-за твоих дальнейших действий пострадал динамик и в этом опять же виноват именно я?Или здесь такая ситуация получается,что кто последний,тот и папа,так,чтоли?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Приветствую!:hi:

Если есть вопросы по ремонту динамиков обращайтесь!

Занимаемся этим кропотливым делом уже в течении 15лет.

Территориально находимся в г.Ростове-на-Дону

А работа вашего кулибина "Basskovа!" заставила нас очень сильно улыбнуться! Если интерестно насколько качественно мы выполняем свою работу задайте интересующие вас вопросы к: plus115 ; STRADIVARI ; tarzan

© MasterSound :music:

 

я всё-таки посоветовал бы с несколько большим уважениям относиться к участникам форума,к тому же,умельцев в стране существует много,но вот получается не у всех.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Так если у тебя не получается должным образом выполнять якобы свою работу, зачем ты вообще тогда пытаешься за это браться?:mad1:

 

я не совсем понимаю,то ли я очень сильно похож на идиота,чтобы браться за то,о чём не имею представления,то ли у вас нету достаточного представления,что я могу сделать,добейтесь сначала чего-нибудь,а потом уже можете мой ник коверкать,как душе угодно.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Опять куча говна... не на пустом месте конечно, но куча явно больше, чем могут насрать участники, причастные к затеяному диалогу, и все это приходиться читать...

 

Убедительная просьба к левым по данной ситуации лицам - не срите и не подсирайте, помимо банального говна и беспорядка вы еще и заинтерисованных людей с обоих сторон сбиваете с толка, мешаете им прити к согласию, решить вопрос...

 

Протух народ в массе... нихорошо это! :bad:

 

А по теме ИМХО: перепутанные колпачки - это глупый косяк с одной стороны, такое называется "по запарке", а незаметить перепутанные колпачки, даже просто взяв в руки динамик, и тем более воткнуть в них провода при подключении и ничего не заметить - это большая глупость с другой стороны. Кто прав, кто виноват - сложно судить и не возмется за это адекватный человек, я точно даже чисто для себя пытаться не буду.

 

Думаю что разбирательство вопрос не решит, вопрос этот решить можно на уровне баланса таких понятий, как "чувство собственного достоинства", "принципиальность", "авторитет фирмы".

 

маленький З.Ы. - я бы в такой ситуации в отказ не уходил, потому что вопервых чужую глупость нужно предвидеть и остерегаться от нее, чтобы она не принесла потом мне же проблемы, а вовторых, потому что мне был бы совершенно не выгоден и не нужен подобный скандал, тем более публичный, вне зависимости от того сколько уважаемых человек могут за меня сказать слово в поддержку. Даже если раскидать, залечить, убедить и в итогде остаться неприделах. И вот еще приятный момент: после устранения подобного косяка (да, без б, напряжно, я это очень хорошо понимаю) можно со спокойной душой и чистой совестью выматерить клиента за его непроходимую тупость, а он будет меня слушать, молча опустив глаза, а потом может и у клиента совесть или какие другие механизмы проснутся...

Иногда, чтобы оказаться правым нужно перестать сопротивляться.

 

!ИМХО!

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...