Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фланцы для начинающих! Видео пособие!


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой максимальный раскрыв возможно сделать на белой 10см трубе?

Зависит от материала и толщины самой трубы.

У меня получалось максимум 170мм на выходе, дальше лопается.

picture.php?albumid=333&pictureid=3368

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

толщина примерно 1,3мм, материал пластмасса. раскрыв рекомендуется делать как можно больше?

Ссылка на комментарий
раскрыв рекомендуется делать как можно больше?

 

Не обязательно.

 

У меня хоть 15 см , хоть 17 см , работают одинаково.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Ребят... тут уже эт вопрос задавали но... есть ли какая нить строгая и реальная зависимость размера и радиуса раскрыва от толщины трубы? И еще... поможет ли мне чем нить раскрыв в щелевом порту?

Ссылка на комментарий
есть ли какая нить строгая и реальная зависимость размера и радиуса раскрыва от толщины трубы?

 

И еще... поможет ли мне чем нить раскрыв в щелевом порту?

 

 

1) Не наблюдал такой.

 

2) Каждый случай индивидуальный , мне помогал раньше , когда юзал шелевые порты.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Вот и мой отчетик по фланцам. Собрал себе приспособу чтоб легче было натягивать трубу. К болванке из дерева прикрутил внизу круг из фанеры, просверлил в центре сквозную дыру 6 мм. Снизу вставил скобу с резьбой, закрутил шпильку.

Надевается кусок трубы. сверху еще один круг из фанеры, шайбу и гайку. Нагреваем нижний край трубы(это легко сделать вращая ее на шпильке) и затягиваем гайку. Важно нагревать только нижний край, чтобы труба не заломилась. Еще чтобы труба не лопалась нужно очень тщательно обработать наждачкой край трубы, так как разрыв в основном происходит в месте неровностей.

Раскрыв с 10 см. трубы получается 17-17,5 см.

Ссылка на комментарий

про песенку... гребанный шпанюк мангол...тупо спдл песенку у шнурова .... вроде из последнего альбома ленинграда...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

забирайте оригинал....от ленинграда...мангола в топку...

 

http://ifolder.ru/17716892

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Вот и мой отчетик по фланцам. Собрал себе приспособу чтоб легче было натягивать трубу. К болванке из дерева прикрутил внизу круг из фанеры, просверлил в центре сквозную дыру 6 мм. Снизу вставил скобу с резьбой, закрутил шпильку.

Надевается кусок трубы. сверху еще один круг из фанеры, шайбу и гайку. Нагреваем нижний край трубы(это легко сделать вращая ее на шпильке) и затягиваем гайку. Важно нагревать только нижний край, чтобы труба не заломилась. Еще чтобы труба не лопалась нужно очень тщательно обработать наждачкой край трубы, так как разрыв в основном происходит в месте неровностей.

Раскрыв с 10 см. трубы получается 17-17,5 см.

 

тоже переходишь на трубы?

Ссылка на комментарий

ох блин спасибо большое)))а то я вот буквально домой зашол пытался сделать долванку))и тут темка эта)))вообще респект большой)))осталось к бабушке в деревнь сьездить балон такой с пиз.....ть))))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

я изготовил себе такую болванку под 16ые трубы

09072010-vi.jpg

09072010_001-vi.jpg

 

 

и вот что получилось

 

09072010_002-vi.jpg

09072010_004-vi.jpg

на конце 22см

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Ребят,а есть разница толстые,тонкие стенки трубы?какая труба будет :unknown:лучше?

GZRW 38SPL 2*VELAS VC1108D 145.7db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...