Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

urs16

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент urs16

  1. Меня больше беспокоит как они переживут встречу с бордюром, вроде как судя по видио они выступают над диском.
  2. Как вам такая светодиодная подсветка? Цена вопроса 399$ + доставка
  3. Имхо: диаметр порта слишком маленький.
  4. Sony скорее всего XAV-W1, а пионЭры китайская под*бка. Посмотрите какой кривой логотип, и меню в стиле DOS.
  5. А такие кто нибудь юзал? MTX XT803 http://www.magnitola.ru/MTX-XT803-p-11563.html Что нибудь хорошее сказать можете?
  6. Большинство овалов и двадцаток коаксиальных(тем более в таком бюджете) фришные, играть в дверях они не будут. Просто у топикстартера сложилось ошибочное мнение, что чем больше динамик тем лучше. Ставь двухкомпонентные, не нужно изобретать велосипед.
  7. А эту белую трубу можно согнуть под 90 градусов, если феном погреть?
  8. Это не совсем кабель, а USB адаптер: Pioneer CD-UB100. Втыкается в шину IP-Bus (Чейнджер)
  9. Планируется саб стелс, в крыло. Грязный, предварительный объем 25 - 30 литров. Минус объем дина. А так же если хватит места то и минус фазоинвертор. Планирую Pioneer TS-W257D2. Вроде как слышал что он играет в небольших ящиках. Снимал ли кто нибудь реальные характеристики динамика? Если да то поделитесь, хочу предварительно глянуть. Может быть еще какой нибудь бюджетный вариант посоветуете в раене 50 -70$
  10. Ипать! Я у нас нигде не могу найти сабвуферную колодку на четыре контакта, только на два. Все говорят не видели и не слышали о таком :scratch_one-s_head:
  11. Э-эх, не правильно разместили блины, если бы все ставили вдоль кузов то можно было бы по больше впихнуть...
  12. Терзают меня смутные сомнения что Колёк будет качать их от головы - в этом случае можешь смело выбирать их по дизайну, то есть какие больше нравятся, играть будут практически одинаково. Если же все таки будет стоять усилитель, то я бы отдал предпочтение не блинам а 8" (20 см) динамикам.
  13. Может кто то подведет итог на нигеров нужна такая частота, на попсу такая и тд.
  14. Я не доверяю рекомендациям производителя - и Вам не советую. Как правило реальные параметры динамика всегда отличаются от заявленных производителем.
  15. Все основы нашел в этой теме :yahoo: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=240&highlight=%D1%84%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%80&page=3 Всем спасибо :wacko3:
  16. Нашел по настройки фазоинвертора. Хотелось бы еще узнать на какую частоту и в каких случаях, лучше всего настраивать порт?
  17. Всем добрый день, несколько дней читал форум но так и не нашел конкретных ответов, поэтому задам несколько вопросов. 1.Как прогреть дин перед замром? Для начала я измерил резонансную частоту нового динамика. После этого подключил к усилку и подал синус близкий к резонансной частоте +\- 5 Гц., постепенно увеличивая мощность и попеременно меняя частоты. Саб гонял около 6ти часов, после опять замерил резонансная частота снизилась, после этого снял параметры дина. 2.На какую частоту настраивать фазоинвертор? В моем случае настроен на 35 Гц. Так как если увеличивать частоту к 38-40Гц. Горб не растет, а на 35 делается более удлиненным. 3. При расчете двух фазоинверторов, Басспорт выдает длину общуюю для двух фазиков, или отдельно для каждого? Например при расчете двух фазоинверторов, показывает длинну 1800 мм., Какая длинна каждого 1.8м. или 0.9 м.? 4. Ну и последнее самое важное, как правильно проверить настройку порта? Если я настраиваю порт на 35 Гц., то замер Fc должен также показывать 35Гц.? Все ли я правильно понял или где то ошибаюсь?
×
×
  • Создать...