Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP!!!!HELP!!!!PLEACE!!!!HELP!!!!!


d.bessonow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давайте быстренько под шумок набиваем кол-во сообщений:biggrin:

 

дружище если ты заметил то мне как то на это ровно:biggrin:,а так то да вэлком пока ветка открыта:lol::lol::lol:счас еще там по спасибкам пройдемся я вон уже одну от антохи получил!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Если честно такой бараний класс уже бесит...

 

 

Я сцуко пол-года на форуме только читал информацию прежде чем свою тему создать......потом создал ёпань какуюту и стало стыдно...еще пол-года просидел в отсидке читая.....

 

А тут супермэн влетел с эмаль-проводом и пистец .....саб сам намотал на себя провод :biggrin: от ужаса......

Тема того же Руслана об ремонте 18-шек дает просто полный перечень что делать начинаещему мотальщику :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! ПЬЮ ЩАС ВОДКУ С ПИВОМ, КАК ЗАВТРА ЛЕЧИТЬСЯ????????????????? СРОЧНООООО!!!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Если честно такой бараний класс уже бесит...

 

 

Я сцуко пол-года на форуме только читал информацию прежде чем свою тему создать......потом создал ёпань какуюту и стало стыдно...еще пол-года просидел в отсидке читая.....

 

А тут супермэн влетел с эмаль-проводом и пистец .....саб сам намотал на себя провод :biggrin: от ужаса......

Тема того же Руслана об ремонте 18-шек дает просто полный перечень что делать начинаещему мотальщику :hi:

 

мне кажется в поиске полно инфы. я здесь недавно и уже обратил внимание на П О М О Г И Т Е ! почемуто бесит!!! я очень много полезного для себя узнал на этом форуме не задавая вопросов.

:good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! ПЬЮ ЩАС ВОДКУ С ПИВОМ, КАК ЗАВТРА ЛЕЧИТЬСЯ????????????????? СРОЧНООООО!!!

 

коняком!!!!завтра я буду тебя учить болеть за хоккей!и для этого нам нужен,что?конь-як)))))ну давай что бы фетисов завтра забил!!!))))так он же не забьет!)))так выпьем чтоб забил!!!!!)))))

(к/ф самый лучший фильм)

:drinks:

Ссылка на комментарий

:hi:

Оффтоп

Реальные правила Форума! :)

1. При регистрации введите себе интересное имя,

например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,

так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

 

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",

все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

 

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,

дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:

два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

 

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

 

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

 

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

 

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

 

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

 

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

 

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

 

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

 

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

 

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

 

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его за####ми и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

 

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

За нарушение данных Правил Вам может быть выдано соответствующее нарушение или предупреждение!

:lol::lol::lol::lol:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хоть бы кто по теме ответил :lol::lol::lol:

 

задолбали уже гребаные америкосы со своими темами "ХЭЛП" и "ПЛИЗ" . че бл.. русские слова кончились???? бесят уже эти уе..анские темы с подобными словечками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...