Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL Audio 500/1 vs Sundown SAZ-1000D ???


4ekist

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!

ребята, имеется саб магнат адр 300, 2-х катушечный, 4+4 ом.

стоит вопрос: что поставить на него? JL Audio 500/1 или Sundown SAZ-1000D ??? предлагайте свои варианты, подсказывайте.. в общем всем ответам рад :scratch_one-s_head: т.к. совсем еще зеленый в этом деле:biggrin:

п.с. если не в той ветке тему создал-звиняйте, пусть перекинут..

Ссылка на комментарий

У JL очень развитые фильтра и регулировки, вобщем очень достойный усь. Про Sundown ничего не могу сказать.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
У JL очень развитые фильтра и регулировки, вобщем очень достойный усь. Про Sundown ничего не могу сказать.

 

жаль.. в основном хотелось бы послушать мнения о сандауне..:nea:

Ссылка на комментарий

Врядли кто-то с ними тут сталкивался, но вот явный плюс JL это возможность отдавать свою мощу на любую нагрузку, для 2Ом может быть вполне актуально.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Я юзаю сандаун 3500)))Ну естественно,усь хороший и мошьный...Саз 1000 за свои деньги очень даже хороший вариант...Кстати,все заявленные ваты при 12.8 вольтах,так что есть куда рости:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

за те деньги,которые стоит Сандаун(со своими предами на 75 Ампер) я бы лучше поискал б/у RF2000:praising: впринципе много чего можно ещё подобрать

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
за те деньги,которые стоит Сандаун(со своими предами на 75 Ампер) я бы лучше поискал б/у RF2000:praising: впринципе много чего можно ещё подобрать

 

хм... даж описания не нашел... (Rockford Fosgate RF2000):scratch_one-s_head: что за аппарат такой? а бюджет на сандоун-12т.р...

 

Сандаун(со своими предами на 75 Ампер) -это не гуд??

Изменено пользователем 4ekist
Ссылка на комментарий
Врядли кто-то с ними тут сталкивался, но вот явный плюс JL это возможность отдавать свою мощу на любую нагрузку, для 2Ом может быть вполне актуально.

 

думаю сандоун на 2 Ом тоже немало отдаст)) в ТХ- работа на 1,33Ом..:nea:

Ссылка на комментарий
Я юзаю сандаун 3500)))Ну естественно,усь хороший и мошьный...Саз 1000 за свои деньги очень даже хороший вариант...Кстати,все заявленные ваты при 12.8 вольтах,так что есть куда рости:biggrin:

Кстати интересно, ты мощу не замерял у него? Так то по буржуйским тестам неплохие уси.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да уж... а в двух словах по русски можно?:sorry: а то ни бум-бум по буржуйски...

Ссылка на комментарий
Кстати интересно, ты мощу не замерял у него? Так то по буржуйским тестам неплохие уси.

Скоро замерю,я саб спалил:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да уж... а в двух словах по русски можно?:sorry: а то ни бум-бум по буржуйски...

Ну типо,имеют ввиду,что преды слабые,а по предам можно легко опредилить мощу,вот...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

http://forum.magnitola.ru/590494-post56.html

 

может поможет кому

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...