Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флудеры, перетрем тему?


Jtag

Рекомендуемые сообщения

ПлЮсСтОпИтЦоМмИлЛиОнОв - есть такая тема от пользюков на этом форуме

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если затрудняет читать длинные тексты, вас никто к этому не принуждает. какие проблемы, парни?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ПлЮсСтОпИтЦоМмИлЛиОнОв - есть такая тема от пользюков на этом форуме

Блин Ильнура жалко....

Ссылка на комментарий

Я думаю у всех на мышках есть скролл и ни у кого руки не отвалятся его покрутить. Я тоже обычно не читаю посты больше 5 строчек и сам стараюсь писать коротко, потому что знаю что напряжно читать такие поэмы. Но это личное дело каждого, длина постов правилами не ограничена.

p.s. может хватит уже, а?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

А я часто через мобилу сижу...прикинь как мне стремно листать эротические фантазии некоторых полуполупокеров...

А чуть не забыл...

Плюс дохренастодевяностовосемьдесять!

Ссылка на комментарий

еще такая тема. один написал 100 строк это ладно. есть товарищи которые любят цитировать этот же пост вот это ваще звиздец.как будто тут дауны сидят и нихрена не втыкают что к чему написано.

Ссылка на комментарий

Предлагаю главным флудерам Den Laden и SPL_MO сделать специальную форму для ответа с ограничением в 70 символов как в смс(и возможность ответить не чаще чем один раз в 30 мин), читать бредовые ничем неподтвержденные измышления про квазиэкспоненциальные порты достало реально!!!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Может ещё какие-нибудь пожелания/предложения будут? Ты пиши, не стесняйся.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Предлагаю главным флудерам Den Laden и SPL_MO сделать специальную форму для ответа с ограничением в 70 символов как в смс(и возможность ответить не чаще чем один раз в 30 мин), читать бредовые ничем неподтвержденные измышления про квазиэкспоненциальные порты достало реально!!!

Ребят, чего воздух сотрясаем?

Вот что написано на главной странице сайта:

Добро пожаловать на сайт любителей и энтузиастов автомобильного звука. Бас Клуб не является коммерческой организацией и не принадлежит какой-либо фирме. Клуб создан с целью наладить общение между фанатами car-audio движения и популяризации соревнований по автозвуку. Члены клуба являются активными участниками соревнований по автозвуку и тюнингу.

То есть, сайт не является чисто СПЛным, а значит, допустимы ЛЮБЫЕ точки зрения на автозвук и бас в том числе.

Экспопорты дают более чистое и качественное звучание, это факт.

Дудки с фланцами, возможно, более полезны дла давилова. Но ведь тут обсуждаются и другие вопросы. Потому мне кажется, при всём уважении к спортсменам-СПЛщикам и их результатам, неправильно зацикливаться только на СПЛ и тыкать оппоненту в нос децибелами. Типа "когда покажешь результат, тогда и говорить будешь". Дедовщина какая-то получается.

Надо бы уметь уважать поиски, устремления и точку зрения других.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...