Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

priora люкс установка усилителей


neg-56

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь устанавливал в люксе под сиденье усилители?ведь там говорят пиротехнические ремни установлены под сиденьем как раз?а так подогрев сиденья будет давать наводки? хочу установить кикс 1.350 т хеликс дб2

Ссылка на комментарий

А почему бы не поставить в багажник?

Установка усей под сиденье имеет существенные минусы

Ссылка на комментарий
А почему бы не поставить в багажник?

Установка усей под сиденье имеет существенные минусы

 

какие?

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

В первую очередь это влага, особенно в зимнее время. Так же легко доступность для пассажиров, просто запинают ногами. Сложность в установке, в отличии от установки усей в багажнике

Ссылка на комментарий

Тем более как под сидуху запихнуть полуметровый хеликс:biggrin: (Габариты: 64 x 282 x 585 мм )

Ссылка на комментарий

мое мнение если усилок по габаритам влазит под сидение то такая установка ничуть не хуже установки в багажнике, и ничего там сложного нет, и если все грамотно сделать то никто его пинать не будет.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Тем более как под сидуху запихнуть полуметровый хеликс:biggrin: (Габариты: 64 x 282 x 585 мм )

 

Габариты: 53 x 283 x 277 мм

Ссылка на комментарий

в калину люкс ставил усилитель под сиденье. все штатно осталось наводок никаких. есть правда косячек - при использовании сигнала треск в колонках - правда это скорее всего мой просчет в прокладке кабелей. атак все ок! влаги нет, ногами не пинается ( если ноги под сиденье свое не совать:biggrin:) так что если там помещается ставь. сразу прикинь будет ли доступ к настройкам... у меня невставая с сиденья доступ ко всем настройкам. кстати там же (под сиденьем) и два кросса от длс р6.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...