Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

квадратные динамики


Пух

Рекомендуемые сообщения

всем привет вот нашли динамики немного потрепанные но играют надо разобрать почистить ну и так далее.квадратные vibe.есть желание поставить их на тыл в машину для подзвучки фронта.немного по динамикам вес каждого примерно 2-3 килограмма.в середине стоит рупорная пищалка.все запускается через родной кросс который идет в комплекте какого порядка не знаю.ну и фото прилагается.

кто что думает про данные дины может сталкивались

047908078416.jpg

0e3150665cae.jpg

994ac21c678a.jpg

7c94a2d66755.jpg

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Шо за динамики, вот пивко на заднем плане вижу!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

дины vibe больше про них не че не знаю т.к не мои.знаю что их когда то брали за 6 рублей.просто фронт будет 2 комплекта фокал полиглас и знакомый решил поставить и эти динамики на тыл

здесь просто мой интерес как они сами по себе и стоит ли их восстанавливать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

кажется мне, что как дополнительная долбилка может и пойдёт, но вот рупор всё красоту от фокалов будет портить... хотя это только догадки

Ссылка на комментарий

на самом деле рупор действительно не очень это я понял из слов хозяина.но там еще портить фокаловский звук будет 15 HX380.D в низко настроенном коробе.просто надо понять суть вообще нужны ли они и многое ли изменится если их поставить

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

пискун можно отключить...будет бодрый мид...который перейдёт в сабик который в багажнике

Ссылка на комментарий

А что мешает сначала фронт поставить а потом воткнуть их, и сравнить в упор? Я вот с фокалом трёшкой без тыла ездить не мог, пустота сзади какая то...привычка может.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

ИМХО задняя подзвучка только мешает, надо что бы звук спереди исходил, бас не в счет

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

так нада чтоб и бас спереди исходил ))) если сзади исходит знач резать ниже надо

Ссылка на комментарий

Согласен, и плавной фазой на монике мона добиться фр. расположения саьа

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...