Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неправомерные действия администратора форума!


Гость SaBiT73

Реально ли заслуживает SaBiT "бан"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Реально ли заслуживает SaBiT "бан"?



Рекомендуемые сообщения

Для начала давайте не будем строить из себя обиженных жертв и показывать свое недоумение почему же так произошло. я уверен, что все все отлично понимают. Срач начался в теме про ремонт динамика басхедом, увы я не имею возможности весь день лупиться в монитор и отслеживать все сообщения, по этой причине меня опередил bad, поудаляв всю срань. Кто успел прочитать, наверняка без проблем смог определить в какую сторону начала уходить тема (заочно начали чистить е#ло друг другу). Но тема благополучно закончилась, а вот отдельные личности не успокоились и решили продолжить срачь создав новую тему.

Да, скрывать не буду sabit попал под раздачу, он был первым кто в том топике перешагнул черту и не надо говорить что это безобидное слово, мы тут все взрослые люди и все олично понимаем, а если кто то считает, что это за#батое словечно - то по вашей просьбе впишу его вам в статус на форуме. И не забань сабита еще не известно во что бы перерос тот топик. Доберись я до компа раньше чем bad поудалял сообщения, возможно 5 дней отдыхали бы другие личности.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Поскольку больше всего предъяв как всегда к тому, кто больше всего делает, щас буду отчитываться перед вами, ликуйте!

Перечитаю весь топик и раскидаю за каждую предъяву. Ожидайте.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

из начала темы:

а вот про то что и вправду ктото залазиет на форум с телефона, а некоторые умудряются процитировать сообщение из НАДЦАТИ фотографий и внизу вставить коментарий из двух слов снизу,а людям потом листай все...Да я не спорю, как сказал в той же теме spl_mo покрутить то колесиком на мышке не западло, но это тем кто на компе...А вопрос подняли этот,тот кто заходит частенько с мобилы...
- это не предъява, цитату эту выдрал я для того, чтобы предложить некоторым особо залупающимся людям, подумать о том, кто по ночам вместо того, чтобы спать, пролистывает тонны флуда, терпеливо редактируя подобные сообщения с мегацитатами, заменяет большие изображения на ссылки и спокойно объясняе людям почему так не надо делать...

 

m-bass вернешься из бани - подумай, хватило бы духу у тебя разговаривать в таком тоне, если бы не на форуме были? А еще ты и все остальные недовольные, почитайте не посты мои а цифирки с рейтингом или "спасибы" посчитайте, думаете я под страхом бана из людей эти вещи вымогаю? Или может я заебал пол форума, заполняя темы кучей говна, как вы??

 

Если не хватает умишка понять нормальный разговор технический, только на "олбанский" хватает - это ваши проблемы! Злитесь на себя молча.

 

xXx, тебе отвечаю: успокаивать загнавшихся людей - это МОЯ привелегия здесь, а не твоя, так уж получилось, что придется смириться тебе с этим. По поводу "ахинеи" читай выше. По поводу того, что кто то в "бред" верит - эти кто то потом спасибо говорят и весьма довольными остаются результатами достигнутыми, а еще, если кто то не в курсе, одного, вне сомнений авторитетного, СПЛьщика даже ввиде полу шутки спрашивали здесь на форуме, не забыл ли он о своем обещании больше не выступать в соревнованиях с экспопортами, наверное потому что он тоже в "бред" верит?

 

По поводу результатов: МО за свой результат, думаю сам ответит, хотя о его результатах все и так знают. И о моих результатах многие знают, и еще о некоторых призовых местах по снг с МОИМИ ящиками сможет рассказать ряд людей, если сочтет нужным. Так что за свой "бред" я отвечаю точно так же, как и за все остальное, что говорю и пишу на этом форуме и вобще где угодно.

 

Дальше для m-bass и всех, кто согласен с его словами: опублекуйте пожулуйста список "подсирал" поименно, и подумайте как ответить каждому за свой неаккуратный рамс!

 

Отвечаю Mirage, я понимаю твою правоту и недовольство ситуацией сложившейся, но тема твоя кроме кучи говна и некрасивых жестоких глумлений ни к чему бы не привела. Мне абсолютно похуй каким объемом матерных слово и пошлых приколов вы будете гнобить должника своего, это вопрос только вашего отношения со своим чувством достоинства. Но Я здесь отвечаю за порядок, а когда сутками на пролет на главной странице висит тема с таким дерьмом, и простые, адекватные люди на нее заходят и видят все это - это нихуя не порядок! И таких тем на главной быть не должно и не будет.

 

Я обещаю что мы приложим усилия для регулировки подоббных вопросов на будущее - если это будет возможно - создадим раздел специально для говна, тем из которого не будет видно с главной страницы, где не будут работать счетчики и не будут выдаваться нарушения. Но покуда нет такой клоаки - будет цензура.

 

Цензура запоздалая и непоследовательная, да, так оно и есть, но это лучше, чем вовсе пустить все самотеком.

 

Насчет конкретной темы по поводу бана: у администрации тоже нервные срывы бывают, и когда старательно терпишь и терпеливо чистишь всякое говно, пытаясь облегчить решение проблем для вас же, а в ответ на это уровень долбоебизма только зашкаливает - роботов тут нет, все тут люди, поэтому под горячую руку могут попасться не самые большие говнюки, а те, кто просто не вовремя поддакивают. Непоследовательно, безусловно, но и небезосновательно.

 

Насчет удаленных постов из той темы - я все разумеется читал, кроме смеха и жалости это пустозвонство ничего не вызывает. Просто даже смешно подумать как вели бы себя эти люди при личной встрече, если даже после нескольких постов в личке или в аське, где нет шакалистой подскуливающей публики, самое больше, на что такие личности способны - это выдавить из себя скупое извинение... это десять из десяти случаев! Честное слово.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

маладэс.все толкова изложил. тока тогда и баньте -говнюков- а не тех кто поддакивает. покажите кто здесь -говнюки-. очень на них интересно глянуть.

Ссылка на комментарий

Там в постах на предидущих страницах ссылки есть на темы усранные - под чьими никами кучка говна лежат - они и есть говнюки. Пальцем тыкать не буду, кто не утерпит, тот сам возмутится и спалится, кто поумнее - притихнет.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Молодец! Блестнул эрудицией! :good:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Там в постах на предидущих страницах ссылки есть на темы усранные - под чьими никами кучка говна лежат - они и есть говнюки. Пальцем тыкать не буду, кто не утерпит, тот сам возмутится и спалится, кто поумнее - притихнет.

 

Тебе права на форуме дали? дали! ну будь добр, выполнять обязанности админа и модера, и банить гавнюков! За мной хоть раз был "косяк" подобного рода? Многие подтвердят.. что нет...

Ссылка на комментарий

1. Алексей... не надо тут народу и мне рассказывать что за это слово ты бан влепил... эти сказки будешь рассказывать своим детям... :mad1: Кого я НАМЕРЕННО оскорбил? Покажи.. мне твои доводы и предположения не интересны.. предоставь факты!

 

2. Если тут самый умный, кинь ссылку где четко написано что "пользюк" - это ругательское слово.. ткни мне пальцем! Твои "предположения" мне не о чем не говорят, поработай пару лет в IT сфере с коммандой программеров и админов, и сам поймешь что за слово! Если ты воспринимаешь это слово ругательством воспринимай дальше, но я тебе сейчас дам ссылку на реальные факты, где четко расписано данное определение, сам понимаешь "против партии не пойдешь"!

 

Определение слова

Прежде чем лепить бан, нужно хотя бы для начала надо бы погуглить что за слово, а не рубить с плеча.

 

3. На твоем месте я бы реально признался, что не за что влепил бан, и отменил бы это действия. Сочувствую, если данный пост до тебя не дойдет, и все останется на том же уровне!

Изменено пользователем SaBiT73
Ссылка на комментарий

Хорошо что сдесь врачей нет.....а то б их ВСЕХ забанили....с ихним лексоконом

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

SaBiT73, а я тебя не банил, в этой теме я за предъявы ко мне отвечаю, так уж получилось.

 

Я вобще не сторонник раздавания банов, ни тут, ни в других местах баны никогда не раздавал. Это как последняя мера заткнуть надоевшего человека, но один фиг потом отвечать придется, поэтому лучше уж на месте выяснить, разобраться...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
1. Алексей... не надо тут народу и мне рассказывать что за это слово ты бан влепил... эти сказки будешь рассказывать своим детям... :mad1: Кого я НАМЕРЕННО оскорбил? Покажи.. мне твои доводы и предположения не интересны.. предоставь факты!

 

Во-первых тебе тут никто ничего не обязан, а во вторых я уже изложил свое видение ситуации выше и если тебе это не интересно, то извени ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...