Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS-1.900


roman767

Рекомендуемые сообщения

если мафон пионер, то скорее всего сгорел выход линейки на ГУ::focus::... если на включенном ГУ тюльпаны вынимал.

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
а токого небыло когда я усь поставил

 

а тюльпаны хорошие?и посмотри соединения может отошли

Ссылка на комментарий
Привет всем поставил себе Kicx QS-1.900 такая проблема при выключении магнитолы шелчек саба

 

Определи в начале откуда щелчок. отключи м.блоки и потом выключи магнитолу, если щелчок останется дефект в усе (возможно дорожка треснула на пред каскаде и тд и тп.) если щелчка не будет то проблема в гу или м.блоках

:drinks:

Ссылка на комментарий
Определи в начале откуда щелчок. отключи м.блоки и потом выключи магнитолу, если щелчок останется дефект в усе (возможно дорожка треснула на пред каскаде и тд и тп.) если щелчка не будет то проблема в гу или м.блоках

 

у меня аналогичная ситуация, хлопок при выключении, межблоки отключил, и всё равно хлопает, значит в усе дело, как это обнаружить при вскрытии, своими силами возможно устранить эту проблему или же к спецам тока?????

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Было тоже самое усилитель включался не плавно так же и выключался из за этого щелчек происходил

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Было тоже самое усилитель включался не плавно так же и выключался из за этого щелчек происходил

 

включается у меня без хлопка а выключается с хлопком, даже без межблоков!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

у меня 1.1000 тоже выключается с хлопком, но только в сильные морозы, когда около нуля и выше температура все нормально

Ссылка на комментарий
все у кого подобные проблемы читаем пост 83 :hi:

 

поменя питание и стало всё ок!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...