Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жесть....


**Xeon**

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=7n5zHxvKZF0

 

Впервые такое вижу:shok:

Изменено пользователем **Xeon**
Ссылка на комментарий

Да ну ***, чтоб так разваливались машины! Там или скороста за 200 должна быть или джип китайский.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

жость... сам неделю назад улетел в кувет... хорошо встречки небыло...

:pop:

Ссылка на комментарий

это NISSAN NAVARA джип рамный а представьте что былоб еслиб былаб легковушка (((

Ссылка на комментарий

ребята!!! аккуратней на дороге!!! у меня было такое!!! только без встречки, вылетил в канал за дорогу между столбов. теперь очень боюсь гололеда. за рулем 12 лет

:good:

Ссылка на комментарий
это NISSAN NAVARA джип рамный а представьте что былоб еслиб былаб легковушка (((

 

была бы легковуха я думаю скорость фуры бы не сильно изменилась и не кинуло бы её так....

Ссылка на комментарий

Пересматривал видео. Где то читал информацию, владелец регистратора писал что там по частям водителя джипа собирали, всё тело разбросало

эй, это русские играют в хоккей::nhl::

Ссылка на комментарий

http://rusdtp.ru/6151-nissan-navara-vdrebezgi-zhest.html

 

Да ну ***, чтоб так разваливались машины! Там или скороста за 200 должна быть или джип китайский.

по поводу китайских авто пора уже менять точку зрения....у многих их авто звёзд по безопасности больше чем у нашего автопрома.....они не стоят на месте,в отличии от наших тазов...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Да ну ***, чтоб так разваливались машины! Там или скороста за 200 должна быть или джип китайский.

 

а что удивило то? фура груженая 25-30 тонн... на скорости 100 км это смерть всему впереди стоящему, не то что едущему навстречу..

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

при минус сорок градусов практически все металлы становятся очень хрупкими, наверно поэтому в щепки разлетелась.. хотя вряд ли на момент дтп так холодно было..

меньше месяца назад у отца на работе два человека наглухо разбились на уазике буханке, врезавшись в фуру, прицеп которой вынесло на встречку при торможении...

будьте аккуратнее на дорогах, думайте не только о себе..

Ссылка на комментарий

Тоже в контакте видел этот видос......сидел в шоке....просто в клочья порвало джипан....

 

И самое то противное....ведь практически на ровном месте такое словил.....вот так живешь и не знаешь где тебя поджидает ..... :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

жесть жестянская

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...