Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SHAMSCRYSTAL*POWER (PART One)


shamscrystal

Рекомендуемые сообщения

Говорят усь другой теперь...? :wink::biggrin:

...или этот AQ решил оставить таки?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отделку салона сам делал или в ателье отдавал???

 

отделку салона (кресла торпедо крыша стойки делали в салоне,остальное все сам)

Ссылка на комментарий
Говорят усь другой теперь...? :wink::biggrin:

...или этот AQ решил оставить таки?

 

Эхх тэрможэм тэрможем)))палишь меня))))

отпишу по составу позже/не все же сразу:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

пацаны))мегаспасибо очень приятно что столько отзывов не зря старался))

Ссылка на комментарий
Эхх тэрможэм тэрможем)))палишь меня))))

отпишу по составу позже/не все же сразу:biggrin::biggrin:

 

Ждемс тогда... :smile:

Ещё :pics:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Слов кроме восторга нет, всё на высшем уровне! Думаю что теперь все ждут нового инстала, с фото отчётом и по возможности мастер-классом по каким-либо вопросам!

Ссылка на комментарий

Поделу Вижу у тебя двери тросиками открываются! Не очень удобно! Если интересно можно сделать так! Есть вот такие приводы центрального замка на ваз стоят копейки в раене 200р

88cd20ba41e86905-large.jpg

Ставиш их место тросиков внутри двери выводиш кнопку на дверь и готово! Очень удобно только нужно еше подумать на всякий пожарный куданибуть тросик запрятать что-бы в случае проблемы с питанием можно было из машины выйте.

Если заинтересовало могу схемку подключения накидать с предохранительной кнопкой, что-бы случайно на повароте некатапультироватся!:biggrin:

У меня уже более пол года стоит и некаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделу Вижу у тебя двери тросиками открываются! Не очень удобно! Если интересно можно сделать так! Есть вот такие приводы центрального замка на ваз стоят копейки в раене 200р

88cd20ba41e86905-large.jpg

Ставиш их место тросиков внутри двери выводиш кнопку на дверь и готово! Очень удобно только нужно еше подумать на всякий пожарный куданибуть тросик запрятать что-бы в случае проблемы с питанием можно было из машины выйте.

Если заинтересовало могу схемку подключения накидать с предохранительной кнопкой, что-бы случайно на повароте некатапультироватся!:biggrin:

У меня уже более пол года стоит и некаких проблем!

 

Чувак так это то что мне нужно/ будут варится все четыре ручки с экстерьера/ на передние двери будет ставится вот такая приблуда/подробнее бы узнать/а с питанием хочу вот такую хитрость сделать/от агмки провести под бампер два провода +-/и при проблеме с питанием можно прикурить от другой машины или акума и все готово)как тебе такая идея/

спасибо за совет/:smile:

Ссылка на комментарий
Чувак так это то что мне нужно/ будут варится все четыре ручки с экстерьера/ на передние двери будет ставится вот такая приблуда/подробнее бы узнать/а с питанием хочу вот такую хитрость сделать/от агмки провести под бампер два провода +-/и при проблеме с питанием можно прикурить от другой машины или акума и все готово)как тебе такая идея/

спасибо за совет/:smile:

 

Вот схемку набросал для наглядности с картинками

18319bd4a189.jpg

Переключателем синем подаеш питание он загарается синем цветом, при нажатии красной кнопки сервопривод втягивается и дверь открывается!

Переключатель и кнопка распологаются рядышком на двери! После открытия, переключатель (синий) выключаеш! С такой схемой случайное нажатие кнопки на повароте исключено.

Ссылка на комментарий

С наружи двери также можно расположить кнопку только влагозашешеную Или схемку на датчике хола (как в сушилке для рук). И проводя рукой рядом с датчиком, дверь откроится. И некаких грязных рук и кнопок с наруже!

Ссылка на комментарий

Да про провода для прикуривания вариант! Но тросик всежи бы я куданибуть спрятал! Или прям в салоне махенький акомулятор непосредствено для этой системы поставил. Можно даже батарейки акомуляторный на 12В поставить! Пару раз открыть хватит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...