Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Майфон с монитором


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам. Вопрос в общем не дремучий, есть 450$, нужно купить майфон с монитором ( не знаю как правильно назвать), покупаться будет на сайте Ebay. Присмотрел вот это

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3907.m38.l1311&_nkw=pioneer+avh-p5000dvd&_sacat=See-All-Categories

Спасибо всем откликнувшемся...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

ну как я понял человек хочет мнение о нем услышать)) стоит у знакомого этот мафон)) агрегат просто супер еще и за эти деньги... в общем бери не думая...))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Да вопрос не до конца раскрыл, присмотрел этот пион, но думаю может кто еще что посоветует за эти деньги...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

и гораздо меньше звука... чтобы получить звук достойный надо будет к нему еще и звуковуху как раз долларов за 500))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
А комп не хотите собрать??? Гораздо больше возможностей!

 

Лично сам бы хотел комп, может и соберу но позже. А это нужно одному америкосу, а вот ему заморачиваться над компом точно не захочется, ему так поставить чтобы играло немножко и негры танцавали!!!=)))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

за 450 на ebae можно взять алпайн 2х дин или с моторизированной панелью один из alpine iva

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
за 450 на ebae можно взять алпайн 2х дин или с моторизированной панелью один из alpine iva

Если не трудно скинь пожалуйста...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...