Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SS SPLX+Kicx QS 1.900


Паня

Рекомендуемые сообщения

саб две катушки по 1.5 ома, сейчас пока гоняю в последовательном, вопрос, если воткнуть в параллель получается 0.75, будет ли Кекс переваривать????

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

шпарит только в путь!питание какое?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

авто 10, гена родной, акб 55, + и - от акума КГ 50 обжаты медными наконечниками, пред 200А, сейчас гейн на 3 часа, катушки на сабе в 3 ома, лампочка лимит помаргивает иногда, когда перекрутишь громкости на мафоне, хочется попробовать катушки запараллелить и в 0.75 ом воткнуть на повседнев! много кто 900 гоняет в 0.5 в повседневе????? может акум заменить или второй в багажник??

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

опасно будет так запускать,питания очень мало!спалишь саб,пока не улучшишь питание,хотя бы одной кислотой думаю даже пробывать не стоит

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
опасно будет так запускать,питания очень мало!спалишь саб,пока не улучшишь питание,хотя бы одной кислотой думаю даже пробывать не стоит

 

предлогаешь заменить акум под капотом или докупить в багажник????

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

ну вообще если средства позволяют бери АГМ если нет то на первое время можно дополнительно кинуть обычную кислоту в багажник,только следи за зарядом и иногда заряжай стационарно

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
второй акб полюбому

 

значит поставлю ещё 55 в багажник, буду подзаряжать стационарно! получается ещё нужно будет один пред в багажник на + тоже 200А???или можно меньше???? соединять второй акум в багажники и на усилок дальше через специальные клеммы или кто то самопалит как то? посмотреть бы на фото????

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
значит поставлю ещё 55 в багажник, буду подзаряжать стационарно! получается ещё нужно будет один пред в багажник на + тоже 200А???или можно меньше???? соединять второй акум в багажники и на усилок дальше через специальные клеммы или кто то самопалит как то? посмотреть бы на фото????

 

::hair::подскажите!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

eshe odinvbagazhnik zhelatel'no pobol'she !! 55ah ni k chemudo vot tak ;:_74661ea014fd207da9432367c69ba4da.jpeg motilyaet kick S12L74+KICKZX1.1000 PROSAZHIVAET'SYA MINUT CHEREZ 7 NA ZAGLUSHENNOY MASHINE !! NA ZAAVEDENOY 11.3 SAMIY GLUBOKIY PROSAD KAZHDIE VIXODNIE STAVLYU AKB NA ZARYADKU V TECHENII VSEGO DNYA OBICHNO V VOSKRESEN'E STOIT !! GENA 90 A !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...