Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть обладатели ОСЫ?


Радик

Рекомендуемые сообщения

Радик, вот скажи... Все носят Осу... 100 Дж... Если по кому нибудь вальнуть... То 95% глушняк... Оно тебе надо... По мне так 50 дж за глаза... Пм уж лучше 45 калибра... 6 патрон по 75 дж... Куда больше то?

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спорт зал...вот лучшая самооборона...:)

 

+1!Но от пули не спасет!

У нас недавно чемпиона мира по карате убили(на гражданке чекист),не спасло....

Ссылка на комментарий
Лучше дубинку телескопическую купить, недорого и эффективно.

Или бить с ноги по яйцам сразу, это называется расслабляющий удар.:biggrin:

 

Блин я смотрю ты мусчина аж ппц) ты просто Гигант) Надо же такое написать. Самому то не стремно????? По промежнастям бить Лично мне в падлу.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
или оса, 1 раз стрельнул промеж ног - оно уже задумывается/трезвеет/извиняется и т.д.

 

ага... а потом тебе небо в клетку за такие выстрелы

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
:smile:что за мужики идут не понятные все между ног да между ног)титьки вот главная цель мужика по весне)

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
Блин я смотрю ты мусчина аж ппц) ты просто Гигант) Надо же такое написать. Самому то не стремно????? По промежнастям бить Лично мне в падлу.

Это азбука.

Ссылка на комментарий
:smile:Страная у тебя азбука) В каком виде спорта такому учат? не говари что на улице)))))

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:smile:Страная у тебя азбука) В каком виде спорта такому учат? не говари что на улице)))))

 

дружище, ты случаем не насмотрелся американских боевиков с чаком норисом? :sarcastic::mocking: помоему для самообороны в неравных силах один из самых действенных ударов! этому учат в спорте, например Армейский Рукопашный Бой!! :wink:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

даже очень слабый человек... может хлестким быстрым ударом сломать челюсть крепкому здоровому человеку... себя за такового несчитаю но мне ломали именно так... прыгнул и уепал...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
дружище, ты случаем не насмотрелся американских боевиков с чаком норисом? :sarcastic::mocking: помоему для самообороны в неравных силах один из самых действенных ударов! этому учат в спорте, например Армейский Рукопашный Бой!! :wink:

Да, ты прямо в точку ответил.:good: Вообще это во всех боевых искусствах основной принцип, успокоить соперника и провести прием. Вот так моя доча успокаивает соперниц. Снимала мама, у нее руки тряслись.:sarcastic:

Открытое первенство Владивостока, таеквондо ИТФ, прошлая суббота.

при том, что девочка в синем шлеме очень упорный соперник, они не первый раз встречаются, да и тяжелей, хотя и ниже.

Теперь в Уфу на первенство РФ поедет дите.:winner_first:

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий

ууух жесткая у тебя дочка)) конечно хорошо, что девушка сможет где то за себя постоять... но боевые искусства не для девушек (только ИМХО)

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

10 лет. Она сама записалась на секцию, я даже не в курсе был. В шесть лет пошла и записалась.

Ссылка на комментарий

Папа купи куклу....

Дочь у папы денюшек нет....

А если у*бать и переспросить ??? :lol:

 

 

Суровая конечно девченка !!!!! Удачи в спорте !!!

Но считаю как бы там нибыло по яйкам бить нельзя...типо мужского кредо в драке...хотя если это не бой один-на-один.....а пару отморозков в темном переулке то думать не стоит....надо спасать шкуру....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Папа купи куклу....

Дочь у папы денюшек нет....

А если у*бать и переспросить ??? :lol:

 

 

Суровая конечно девченка !!!!! Удачи в спорте !!!

Но считаю как бы там нибыло по яйкам бить нельзя...типо мужского кредо в драке...хотя если это не бой один-на-один.....а пару отморозков в темном переулке то думать не стоит....надо спасать шкуру....

 

Поэтому лучше всегда действовать убеждением, не доводить до конфликтов. Но иногда лучше у...бать а потом переспросить.:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...