Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настрадамус объясни пожалуйста.


NEON

Рекомендуемые сообщения

ну последнее время высказывание собственного мнения обоснованого исключительными фактами ведет за собой бан с несильно понятным обоснаванием названым в простонародии доброта и честность...

 

вот теперь понял)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так у меня такая беда уже давно и с Артемом как мы не с одного города.или это не про меня

 

 

помниш царя???? так вот она наверно "выхватывала" по этим же прикалюхам:) и вы тупо попали под гребенку:)

 

 

да вроде за DD

 

а точне за ДДД

 

 

за доброту и честность(с)

 

за это всегда народ платил и будет платить...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

это косяк форума,уже месяц такая хрень,бывает даже очень мешает,покупатели ,пишут,а я на форум зайти не могу

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

у меня давно такая хрень(

Причём на одном компе выкидывает на главную,а в соседней комнате всё работает.

Пару месяцев точно уже такая хрень. С мобилы всегда работает форум.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня тоже все норм,не разу не вылетала,было что не заходило,но это проблеммы сети.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

и че из за того что артема забанили должен весь город страдать? Извините конечно но это уже беспредел конкретный, мне тоже по поводу купли-продажи в личку написать надо а тут такая подстава, нельзя как нибудь по другому этот вопрос с баном решить? Если так то выходит я с компа ни когда на форум зайти не смогу, ему же бан на всегда дали?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

NEON

да лан земеля непереживай...Леха придет почитает и решит вопрос...

 

 

Оффтоп

у нас тут в сургуте... прикалюха была....

новый провайдер "Ок интернет".... заводил в дом оптику... дом 9-ти этажный... 14 подьездов!!!!!!!

ну бригада работает все нормально провода тянут.... и тут их начинает заепывать молодой и прыткий челик из 9-го подьезда... мол давай те быстрей хочу инет быстрый и дешовый... реально об достал своими "давай быстрей"... те вызвали начальника...мол тело с 9-го подьезда надоело... ходит по пятам... торопит...мешает работать...

 

начальник делает ход конем... дает приказ нетянуть в 9-й подьезд оптику ваще:)... в итоге из за одного челика без скоростного и почти халявного инета остался весь подьезд...юридически написали "нет тех возможности" :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я уж и кэш и куки почистил думал может поможет а нннет

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
ну последнее время высказывание собственного мнения обоснованого исключительными фактами ведет за собой бан

 

собственное мнение не имеет ничего общего с грубым нарушением правил форума, хамством, неуважением и матом, кто считает иначе, могу отправить вслед за Артемом :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну хоть в технаре в библиотеке заходит. Алексей можешь как-нибудь решить проблему с форумом? Или нам тоже пожизнено на него не зайти? Браузеры тоже всякие разные пробовали всё бестолку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...