Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен мотор Hepl!


norman

Рекомендуемые сообщения

Случилась небольшая беда с новой машиной. Ищу мотор

Honda ZC Vtec кузов MA4.

можно на моем моторе поменять вкладыши, и шатуны по хорошему, но я хочу полностью мотор в сборе поставить. Но дело в том, что на эту модель не найти комплектующих, а с поиском мотора вообще проблема в Красноярске. Новосиб, Иркутск, Кемерово, Омск, Томск, Абакан, пробейте, может на разборках, может где нибудь такая доманька разбитая стоят, есть ли такие моторы, и в каком они состояние, либо вкладыши коленвала и шатуны!? в долгу не останусь

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

понятное дело редкий. но если он серийный, в чем проблема запчастей?

не пробовали искать на форумах, касающихся именно этой машины? можно заказать запчасти с японии. владика и тд. у меня знакомый на марк2 заказывает постоянно со всего мира. проблем не возникает пока...

Ссылка на комментарий

Так то есть еще экзист.ру.Проще то наверна свой сделать,ты знаеш че в нем и как и сделаеш ты его для себя.А другой пакупать это кот в мешке.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

тоже верно, мне только поменять вкладыши коленвала, и наверное шатуны, они чуть перегретые, хотя можно оставить, но для себя делать если

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Случилась небольшая беда с новой машиной. Ищу мотор

Honda ZC Vtec кузов MA4.

можно на моем моторе поменять вкладыши, и шатуны по хорошему, но я хочу полностью мотор в сборе поставить. Но дело в том, что на эту модель не найти комплектующих, а с поиском мотора вообще проблема в Красноярске. Новосиб, Иркутск, Кемерово, Омск, Томск, Абакан, пробейте, может на разборках, может где нибудь такая доманька разбитая стоят, есть ли такие моторы, и в каком они состояние, либо вкладыши коленвала и шатуны!? в долгу не останусь

у нас есть в Сакуре (тел 39022 281414) с белой крышкой контрактный движок за 32 тысячи

Ссылка на комментарий

попробовал обзвонить разборки, инфы не достаточно.

надо конкретно модель движки, коробки

Ссылка на комментарий
Так то есть еще экзист.ру.Проще то наверна свой сделать,ты знаеш че в нем и как и сделаеш ты его для себя.А другой пакупать это кот в мешке.

 

лучше взять другой движок. этот врядли соберут качественно.

тем более что нынче при замене мотора не требуется оформление в гаи

Ссылка на комментарий

Русь, спасибо :) это только мотор или вместе с косой и мозгом? Если я тебе переведу деньги, сможешь его забрать, а я приеду и у тебя его заберу, просто по времени не знаю как, а мотор нужен, вдруг его заберут!?

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Русь, спасибо :) это только мотор или вместе с косой и мозгом? Если я тебе переведу деньги, сможешь его забрать, а я приеду и у тебя его заберу, просто по времени не знаю как, а мотор нужен, вдруг его заберут!?

 

Рус, я там в посте телефон скинул этой Сакуры. позвони уточни модель, убедись что именно то что надо. там с белой крышкой, сказал по мозгам сильно отличается от простого.

канешна же заберу :smile:

ты покупатель, тебе лучше знать чё к чему. позвони пообщайся в рабочее время.

 

скинь данные конкретно по твоему движку и какая коробка. может еще на разборе что нидь найду.

Ссылка на комментарий

ma4-1006723 - кузов

zc-7407593 - двигатель

 

у меня обычная голова vtec, уточни, есть ли гарантия, на сколько он живой, и есть ли в наличие коса с мозгом, если они говорят что отличаются? и еще про навесное уточни, есть ли навесное в комплекте?

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
ma4-1006723 - кузов

zc-7407593 - двигатель

 

у меня обычная голова vtec, уточни, есть ли гарантия, на сколько он живой, и есть ли в наличие коса с мозгом, если они говорят что отличаются? и еще про навесное уточни, есть ли навесное в комплекте?

 

:biggrin:

позвони завтра после 9 часов 8-39022281414

это фирма торгующая запчастями. спроси все что тебя интересует, это у них тот двигатель за 32 тыщи :smile:

 

а я тем временем узнаю что есть на разборках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...