Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОДОЙДЕТ ЛИ МНЕ KICKER ZX2500.1


Рекомендуемые сообщения

я из Бреста, земляк)

 

из Бреста говоришь? я как бы тоже :wink: я думаю Кикера будет более чем достаточно!

расскажи подробней, что да как сейчас в машине (магнитола, питание и т.д)! какой короб? какая машина может получится тебе и с тем усилком что щас помочь раскачать данный саб. чуть что в контакт или в лс тут стучись :hi:

Ссылка на комментарий
Привет...завтра в Брест еду)

 

я постоянно в бресте, но только вечером, работаю в Каменце

Ссылка на комментарий
из Бреста говоришь? я как бы тоже :wink: я думаю Кикера будет более чем достаточно!

расскажи подробней, что да как сейчас в машине (магнитола, питание и т.д)! какой короб? какая машина может получится тебе и с тем усилком что щас помочь раскачать данный саб. чуть что в контакт или в лс тут стучись :hi:

 

в общем магнитола - пионер deh 6310sd;

-саб в ЗЯ стоит(делали ребята из минска, вроде качественно);

-поставил еще конденсатор на 2 фарада, но в том же минске уже на другой конторе сказали, что он больше забирает, чем отдает;

-поменял клемы, питание и заземление - нулефик протянули.

Вроде все качественно, но звук не совсем радует, ожидал большего(

Ссылка на комментарий
а с фазиком не хочешь замутить?

 

да эти упыри минские мне сказали, что лучше будет в зя, а я не особо разбираюсь, да еще и заплатил прилично за изготовление. сейчас ведь уже не переделаешь его под фазик, надо новый делать

Ссылка на комментарий

ну в бьольшинстве случаев именно так, поэтому отдача невысокая... имхо судя по агрессивной конструкции саба, он явно не для ЗЯ заточен.. пробуй ФИ оформление.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
в общем магнитола - пионер deh 6310sd;

-саб в ЗЯ стоит(делали ребята из минска, вроде качественно);

-поставил еще конденсатор на 2 фарада, но в том же минске уже на другой конторе сказали, что он больше забирает, чем отдает;

-поменял клемы, питание и заземление - нулефик протянули.

Вроде все качественно, но звук не совсем радует, ожидал большего(

 

все ясно:empathy:,викинь короб,закрой тему,и делай сам нормальный коробок,на форуме коробков куча возьми от туда данные

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

ну ЗЯ посоветовали, потому что не хотели заниматься ФИ (для них это оказалось слишком сложно видимо). не переживай! если сделать ФИ, то саб должен заиграть! видимо там такие установщики были :hang1:.. не сильно секретная информация, кто такие? может знаю таких =)

если будет желание, пиши в котнтакте, там созвонимся и помогу с ФИ оформлением! с одного города как ни как =)

 

з.ы. забыл спросить, какая у тебя машина? сильно место надо экономить?

я в общем прикинул, что под эту голову с твоим усилком нормально пойдёт корпус 150л грязными, 110 чистыми, порт 34 Гц порядка 350-400 квадратов..

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
ну ЗЯ посоветовали, потому что не хотели заниматься ФИ (для них это оказалось слишком сложно видимо). не переживай! если сделать ФИ, то саб должен заиграть! видимо там такие установщики были :hang1:.. не сильно секретная информация, кто такие? может знаю таких =)

если будет желание, пиши в котнтакте, там созвонимся и помогу с ФИ оформлением! с одного города как ни как =)

 

з.ы. забыл спросить, какая у тебя машина? сильно место надо экономить?

я в общем прикинул, что под эту голову с твоим усилком нормально пойдёт корпус 150л грязными, 110 чистыми, порт 34 Гц порядка 350-400 квадратов..

 

у меня мазда 626 хэтчбек, да у меня и этот больше половины багажника занял.

Как мне тебя в контакте найти? там проще общаться будет

Изменено пользователем Олег Ласкович
Ссылка на комментарий
у меня мазда 626 хэтчбек, да у меня и этот больше половины багажника занял.

Как мне тебя в контакте найти? там проще общаться будет

 

о блин, убрали ссылочку из под ника! http://vk.com/johnprice

тут найдёшь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...