Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь в 3-х полоске фронт


Рекомендуемые сообщения

MAYWEED братюнь заблуждаешся!

 

RH на объём дверей давят БАСС, как ни один динамик 16ый в МИРЕ!!! По крайней мере в РФ в руки мне ничего аналогичного даже близко не попадало.

 

 

А может - у вас просто мало опыта прослушивания ?

Если вы сможете меня убедить , что эти динамики сыграют на дверь ниже AD MM6 - прилюдно извинюсь и сниму шляпу .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опустим тот вопрос, что АД более чем в два раза ДОРОЖЕ. Скажу так: за эти деньги покупать не продавабельную потом вещь я не стану (уж сорри).

 

Судя по ходу диффузора АД, про которые Вы говорили, то осматривая видео в интернете с игрой АДек (просто посмотреть хоть какой у них ход) и только сегодня лицезрея RHки и их ход. В общем вердикит (на вид) ход диффузора у RHек в полтора раза больше. У меня сомнений не вызывает преимущество RHек в плане глубокого молодёжного ударного баса (типа xZibit) и в вопросе максимально возможной подводимой мощности.

 

Но при этом уверен, что АДки сиграют почетче, побыстрее, покачественнее в общем. Всё же разница в цене в 2,5 раза должна сказаться именно в этом, но никак не в басовых возможностях или мощностных характеристиках. АД будут лучше играть (но и стоят в 2,5 раза дороже), но что касается того что просит наша молодёж которую не разбудишь не найдешь.... тут увы АД не то...

 

Вы и сами понимаете, что ИМПАКТ - это молодёжный ГРОМКИЙ бренд, скажем так - не для бедной молодежи и они профи в этом и равных им нету. АДки же профи в более "взрослом" звуке.

 

Ещё раз повторюсь АД хорошие Итальянские вещи, просто немного они хороши не в том про что тут идет речь.

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!

 

MM6 тяготеют к ящику. То есть купили за более, чем 20 тысяч Вы эти чудо колонки, так ещё и е*итесь с объёмами.

 

Конечно в Новосибе кто-то может и будет морочится с объёмами. в МСК маньяков тоже хватает, но такие инсталлы в основном делаются для СЕБЯ для души (чтоб жизнь видимо медом не казалась) или для соревнований.

 

В МСК ящичную акустику "переносят плохо". Никто не хочет с ней морочиться и абсолютно правильно делают! получаем то, что для 2ух полоски MM6 вариантик рисковый.

 

RH дверные - ПРОВЕРЕНО, как двушка работают великолепно.

 

 

на счет УБЕДИТЬ - да не вопрос. Комната прослушки всегда будет рада Вас видеть у себя в гостях. Новосибирск конечно не в шаговой доступности от нас, но и не другой край планеты, куда только на санях с лайками добраться можно.

 

НОООО чур без ШАПКИ не приходить :hi:

 

а для АЗАРТУ предлогаю так. Выбрать какой-нибудь трек, где БАСС разрушителен для динамика. Подберем усилитель помощнее и устроим такой тест:

объём аналогичен дверному (или вообще прикрутим в авто), срезы "низа" отсутсвуют (пусть работают в ФУЛЛ), включаем сразу на очень ВЫСОКУЮ громкость и смотрим, что выживет ::nhl::

 

есстественно MM6 с Вас, а RHки с меня.

 

Согласитесь азарту будет... Как никак а угробить динамики за 27 тысяч не каждый ведь день случается :drinks:

 

в качестве утешения - выпивкаа с меня :drinks:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

я из-за чего затеял это просто лежат новые альфы а AD MM6 и Impact очень дорого

Ссылка на комментарий

да нормальная схема - еслиб былаб не нормальная сразу бы коментарии были бы ЗЛЫМИ! а тут добрые коментарии. но теперь ты знаешь к чему стремится в будущем

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

приедут ко мне они или завтра или послезавтра на прослушку. тогда скажу точно. в авто слушал только 1 раз - нууу не в восторге, но там могла быть причина "не в восторге" в чем угодно.

 

напиши мне в личку послезавтра я тебе скажу точно.

 

ребята установщики по разному говорят: кто говорит "сойдет", кто ругает, но в целом - это первый блин у Аудисона в плане акустики (по крайней мере за долгий период) и судя по всему блин комом.

 

дай пару дней скажу с точностью до "милиметра".

 

усилки у Аудисона несмотря на турецкое происхождение реально оч оч оч хорошие (в тройке лидеров адназначна). Не на мощность, а именно на качество. Audison и PHD два бренда тут у нас в РФ, кто по усилителям выдают именно итальянское звучание, такое известное на весь мир.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
приедут ко мне они или завтра или послезавтра на прослушку. тогда скажу точно. в авто слушал только 1 раз - нууу не в восторге, но там могла быть причина "не в восторге" в чем угодно.

 

напиши мне в личку послезавтра я тебе скажу точно.

 

ребята установщики по разному говорят: кто говорит "сойдет", кто ругает, но в целом - это первый блин у Аудисона в плане акустики (по крайней мере за долгий период) и судя по всему блин комом.

 

дай пару дней скажу с точностью до "милиметра".

 

усилки у Аудисона несмотря на турецкое происхождение реально оч оч оч хорошие (в тройке лидеров адназначна). Не на мощность, а именно на качество. Audison и PHD два бренда тут у нас в РФ, кто по усилителям выдают именно итальянское звучание, такое известное на весь мир.

спасибо отпишись а то в эти выходные все на кипеши 3-и дня рождения

:yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий

потерпи пару дней! тока не забудь мне написать в личку, а то я тему могу и не найти.

 

у самого 11ого др :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
потерпи пару дней! тока не забудь мне написать в личку, а то я тему могу и не найти.

 

у самого 11ого др :biggrin:

 

ХОРОШО С наступаещим у меня 17-го::new_russian::::new_russian::

Ссылка на комментарий
а кто щупал такие http://www.fvr.ru/Catalog/caraudio/acoustics/844

 

Нормальные миды за свои деньги. Зря вы их так ругаете...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Опустим тот вопрос, что АД более чем в два раза ДОРОЖЕ. Скажу так: за эти деньги покупать не продавабельную потом вещь я не стану (уж сорри).

 

Судя по ходу диффузора АД, про которые Вы говорили, то осматривая видео в интернете с игрой АДек (просто посмотреть хоть какой у них ход) и только сегодня лицезрея RHки и их ход. В общем вердикит (на вид) ход диффузора у RHек в полтора раза больше. У меня сомнений не вызывает преимущество RHек в плане глубокого молодёжного ударного баса (типа xZibit) и в вопросе максимально возможной подводимой мощности.

 

Но при этом уверен, что АДки сиграют почетче, побыстрее, покачественнее в общем. Всё же разница в цене в 2,5 раза должна сказаться именно в этом, но никак не в басовых возможностях или мощностных характеристиках. АД будут лучше играть (но и стоят в 2,5 раза дороже), но что касается того что просит наша молодёж которую не разбудишь не найдешь.... тут увы АД не то...

 

Вы и сами понимаете, что ИМПАКТ - это молодёжный ГРОМКИЙ бренд, скажем так - не для бедной молодежи и они профи в этом и равных им нету. АДки же профи в более "взрослом" звуке.

 

Ещё раз повторюсь АД хорошие Итальянские вещи, просто немного они хороши не в том про что тут идет речь.

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!

 

MM6 тяготеют к ящику. То есть купили за более, чем 20 тысяч Вы эти чудо колонки, так ещё и е*итесь с объёмами.

 

Конечно в Новосибе кто-то может и будет морочится с объёмами. в МСК маньяков тоже хватает, но такие инсталлы в основном делаются для СЕБЯ для души (чтоб жизнь видимо медом не казалась) или для соревнований.

 

В МСК ящичную акустику "переносят плохо". Никто не хочет с ней морочиться и абсолютно правильно делают! получаем то, что для 2ух полоски MM6 вариантик рисковый.

 

RH дверные - ПРОВЕРЕНО, как двушка работают великолепно.

 

 

на счет УБЕДИТЬ - да не вопрос. Комната прослушки всегда будет рада Вас видеть у себя в гостях. Новосибирск конечно не в шаговой доступности от нас, но и не другой край планеты, куда только на санях с лайками добраться можно.

 

НОООО чур без ШАПКИ не приходить :hi:

 

а для АЗАРТУ предлогаю так. Выбрать какой-нибудь трек, где БАСС разрушителен для динамика. Подберем усилитель помощнее и устроим такой тест:

объём аналогичен дверному (или вообще прикрутим в авто), срезы "низа" отсутсвуют (пусть работают в ФУЛЛ), включаем сразу на очень ВЫСОКУЮ громкость и смотрим, что выживет ::nhl::

 

есстественно MM6 с Вас, а RHки с меня.

 

Согласитесь азарту будет... Как никак а угробить динамики за 27 тысяч не каждый ведь день случается :drinks:

 

в качестве утешения - выпивкаа с меня :drinks:

Еще раз - спасибо .

Вряд ли буду в столице в ближайшее время , но предложение не забуду точно .

AD MM6 тем и ценен , что это - шикарнейший ДВЕРНОЙ мид . Нужно только железобетонное посадочное место - ставишь ... и забываешь что были проблемы выбора .

 

Нормальные миды за свои деньги. Зря вы их так ругаете...

 

Поддерживаю . Они играют в два раза лучше ( и , как любят на этом форуме - громче ) своей цены .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
приедут ко мне они или завтра или послезавтра на прослушку. тогда скажу точно. в авто слушал только 1 раз - нууу не в восторге, но там могла быть причина "не в восторге" в чем угодно.

 

напиши мне в личку послезавтра я тебе скажу точно.

 

ребята установщики по разному говорят: кто говорит "сойдет", кто ругает, но в целом - это первый блин у Аудисона в плане акустики (по крайней мере за долгий период) и судя по всему блин комом.

 

 

почему то все остальные проффесионалы из тех кого знаю говорят обратное.... про АЗ и иже молчу, эти для меня не авторитет, им че в руки нипопадет у всех оценка 40-42 балла :sarcastic:, только непредвзятые мнения имею ввиду

Ссылка на комментарий

приехали VOCE Audison.

 

скажем так: я их не дооценивал!!! Думал воообще будет полнейшая ерунда, а оказалось просто ерунда :wacko2:

 

рождёный делать отличные УСИ и процессоры, акустику делать не может видимо :) по крайней мере Аудисон. Ну или может просто первый блин такой.

 

готовлю тест по ним для Вас. Можете приехать сами послушать

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...