Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь в 3-х полоске фронт


Рекомендуемые сообщения

Бутикар. Один простой вопрос. Ты утверждаешь, что мидбас в хорошей двухполоске должен фигачить лучше всего именно верхний бас, а середина это не его удел... Собственно, какой элемент двухполоски должен играть нижнюю середину, середину ??? Уж не твиттер ли ????? Может пусть этим занимается пассивный кросс ???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неее, он утверждает, что мидбас должен играть НИЖНИЙ БАС (только его, выше не надо!) и чем ниже, тем лучше, и это самый главный критерий. А на всё остальное плевать. На панч, атаку, скорость, четкость, если хотите, разборчивость и т.д. Вобщем на всё надо забить и поставить себе по сабу в двери!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

МАЛЫШ КУРГАН!

 

срочно науучись читать! Я черным по белому написал, пишу и буду писать, что МИДБАСС должен играть и БАСС и СЕРЕДИНУ вплоть до границы, где вступает в работу твитер.

 

С чего ты взял, что я утвержаю тот бред, который ты мне приписываешь?

 

Вообще МАЛЫШ у тебя что-то слишком много агрессии к моим постам.

 

 

КУЗЬМА - Вы тоже пожалуйста прочитайте внимательно что я написал и не приписывайте мне Вашу фантазию личную.

 

спасибо.

 

Кузьма если перепрочтение не помогло, то отвечаю Вам дословно, под словом ИГРАТЬ должен тото тото и тото я подразумеваю, что должен делать именно всё то, о чём Вы написали. Помоему это вполне логично.

 

Кузьма если Вы мне покажите САБ, который будет отигрыват ьвеликолепно и басс и середину (в смысле с мощностью басса), то я только такие рекомендовать и буду.

 

Откуда Вы взяли идею, про то, что рекомендую ставить басовые динамики без середины в двери я не знаю. Никогда такого нигде не писал.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Я уже достаточно Ваших постов почитал и сделал для себя выводы.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
спасибо.

 

 

Кузьма если Вы мне покажите САБ, который будет отигрыват ьвеликолепно и басс и середину (в смысле с мощностью басса), то я только такие рекомендовать и буду.

 

.

 

тоесть вы будете рекомендовать людям, в условиях авто такой саб??? чтоб локализация вообще доконала слушателя? :sarcastic: или всех на фронтальщину подсадите? Или 8" в двери? а где ж тогда инфра? Она в СКу тоже нужна, не обязательно негров слушать

 

вы мне одного человека напоминаете, неважно кого но суть что он как с другого берега реки - вроде умно говорит, модельки знает, у кого дифузор какого цвета, всяко известным людям руки жмет - а на практике все совершенно печально и не так.......

Ссылка на комментарий

в смысле, что если бы изобрели сабвуфер "удобного размера" который бы играл в двери и басс и середину, то зачастую сабвуферы бы на тыл и не нужны бы были, или нужны бы были, чтоб увеличить общий результат по мощности.

 

 

но увы такого динамика я ещё не встречал и пологаю встретить не удасться по крайней мере при этом уровне развития технологий "акустических".

 

в любом случае это раззговоры ни о чём и не по офттопику со своей стороны их закрою.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Представтье себе - это так!

 

МИДБАСС! - т.е. мид (середина) + БАСС (басс).

 

середину в двери сиграть куда проще, чем басс! Вот поэтому куда главнее подобрать мидбасс, который играет басс, а не середину.

 

Не будет басса (при нормальной середине) не будет нормальной связки МИД + сабвуфер.

 

 

Бейтесь со мной сколько угодно, но басс в мидбассе даже при двухполоске - это самое главное. Не изменю своё мнение теперь уже никогда! ИМХО ШМИМХО но это истина.

 

В другой ветке ты писАл , что не установщик ...

А тут вдруг установка в подписи взялась откуда - то ...

Отредактировать , что-ли ?..

 

Ну и по-прежнему -

тут просили высказаться о своих предпочтениях в деньгах Воче ...

И по-прежнему - молчок ??? ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

блин спросил совета стоит или нет а начались споры у кого больше опыта в прослушивание и кто больше знает надо тему закрывать пока не разосрались на ровном месте

Ссылка на комментарий

так ты напиши что будешь слушать, какая машина, как двери подготовишь, какие подиумы поставишь, с доворотом или прямые,проставка до железа или под обшивкой,под обычное кольцо, голова какая, пионер ,альпик, кларик, деннон, проводочки какие будешь ставить, акустику какую протянешь, усил какой, будешь ли твик делать и тд....

вот потом конкретно дадим совет , что ставить....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
блин спросил совета стоит или нет а начались споры у кого больше опыта в прослушивание и кто больше знает надо тему закрывать пока не разосрались на ровном месте

 

Ну во-первых, мы не спорим. А во-вторых, эти "споры" нам самим нужны. В них истина рождается. Таким образом мы расширяем свой кругозор. Всю акустику ведь перепробовать невозможно...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
так ты напиши что будешь слушать, какая машина, как двери подготовишь, какие подиумы поставишь, с доворотом или прямые,проставка до железа или под обшивкой,под обычное кольцо, голова какая, пионер ,альпик, кларик, деннон, проводочки какие будешь ставить, акустику какую протянешь, усил какой, будешь ли твик делать и тд....

вот потом конкретно дадим совет , что ставить....

 

в первом посту на рисунке все написано подиумы с довором обшивку делаю сам пока впроцессе авто газель музыка всякая

Ссылка на комментарий

газель,,,,, класс ,растояние между динамиками класссссс, дины поставь как можно выше и ближе к к пищалке, круто будет.Провод толстый , в переход залезет, обьем двери большой ,почти фриэр,тяжолое не надо ставь фокалы или морели,2 саба 10 под сиденья ,усилы есть куда воткнуть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ШУМАХЕР мы тут с тебя уже скоро со смеху будем помирать. Прочти мой тест про ВОЧЕ. Там же всё написано, зачем в другой ветке спрашивать то на что ответ ты уже прочитал :biggrin: Это флуд. Спросил бы хотя бы в той ветке для приличия. Авось бы тогда прочитал бы ещё раз тест и отвечать бы тебе не пришлось.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
газель,,,,, класс ,растояние между динамиками класссссс, дины поставь как можно выше и ближе к к пищалке, круто будет.Провод толстый , в переход залезет, обьем двери большой ,почти фриэр,тяжолое не надо ставь фокалы или морели,2 саба 10 под сиденья ,усилы есть куда воткнуть.

СТОЯТ DD буду второй комлект ставить как появится в ЕКБ

Ссылка на комментарий
СТОЯТ DD буду второй комлект ставить как появится в ЕКБ

 

саб тоже стоит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...