Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь в 3-х полоске фронт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тесты - это громко сказано. просто высказанные ИМХО. почитай мои сообщения предидущие по поиску. Пока правда я только про МОРЕЛИ ТЕМПО отпимался и про ИМПАКТ RH, но ещё не вечер, скоро ещё выложу. Даж пообещал тесты и с критикой сильной :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
приехали VOCE Audison.

 

скажем так: я их не дооценивал!!! Думал воообще будет полнейшая ерунда, а оказалось просто ерунда :wacko2:

 

Вот и мне как-то не вкатили :bad:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

ну середину они ещё играют хоть как-то и достаточно ровно, но басса у них нет воообще никакого.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
приехали VOCE Audison.

 

скажем так: я их не дооценивал!!! Думал воообще будет полнейшая ерунда, а оказалось просто ерунда :wacko2:

 

рождёный делать отличные УСИ и процессоры, акустику делать не может видимо :) по крайней мере Аудисон. Ну или может просто первый блин такой.

 

готовлю тест по ним для Вас. Можете приехать сами послушать

 

Ну не то чтобы "первый блин" ... Первым блинОм было это : http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=933&page=2

Второй блин , естественно , попроще первого , по ценовой категории можно понять .

А вот скажите мне - какой мидбас за такие деньги сыграет не хуже ?

 

ну середину они ещё играют хоть как-то и достаточно ровно, но басса у них нет воообще никакого.

 

А может на кошечках потренироваться ??? :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Ну не то чтобы "первый блин" ... Первым блинОм было это : http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=933&page=2

Второй блин , естественно , попроще первого , по ценовой категории можно понять .

А вот скажите мне - какой мидбас за такие деньги сыграет не хуже ?

 

 

 

А может на кошечках потренироваться ??? :)

 

с первым - понятно (кста, пасиб за ссыль - люблю картинки смотреть!:biggrin:), а с кошечками не понял как быть?:scratch_one-s_head::unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

то Шумахер!

 

Г-н уважаемый форумчанин (на всех форумах самый главный форумчанин) из человек 50 которые у меня побывали после появляения VOCE Ваших любимых ни один из них не оценил этот динамик! НИ ОДИН. из них значимая часть профессионалы не хуже "Вашего".

 

ШУМАХЕР приезжайте в гости и покажите нам ВАШ профессионализм в выдавливании из VOCE того, что должен играть мидбасс, все условия предоставим. Присутсвие СТАИ профессионалов, которые тут до Вас пытались их крутить вертеть и похоронили их заживо - гарантирую. Научите нас Москвичей (хотя приезжают не только Москвичи) дураков хоть чему-то. А то мы этот мидбасс дальше чем на свалку не носим, а то может и вправду зря - не так готовим.

 

П.С. уважаемые господа кто хотел купить этот динамик. Милости прошу к себе, чтобы перед покупкой Вы поняли, что это за "СПИКЕР" такой. А то наслушаетесь "бывалых" а деньги Вам бывалые то не возместят после покупки :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
то Шумахер!

 

Г-н уважаемый форумчанин (на всех форумах самый главный форумчанин) из человек 50 которые у меня побывали после появляения VOCE Ваших любимых ни один из них не оценил этот динамик! НИ ОДИН. из них значимая часть профессионалы не хуже "Вашего".

 

ШУМАХЕР приезжайте в гости и покажите нам ВАШ профессионализм в выдавливании из VOCE того, что должен играть мидбасс, все условия предоставим. Присутсвие СТАИ профессионалов, которые тут до Вас пытались их крутить вертеть и похоронили их заживо - гарантирую. Научите нас Москвичей (хотя приезжают не только Москвичи) дураков хоть чему-то. А то мы этот мидбасс дальше чем на свалку не носим, а то может и вправду зря - не так готовим.

 

П.С. уважаемые господа кто хотел купить этот динамик. Милости прошу к себе, чтобы перед покупкой Вы поняли, что это за "СПИКЕР" такой. А то наслушаетесь "бывалых" а деньги Вам бывалые то не возместят после покупки :hi:

 

а при чем "бывалые" - я сам его слушал (правда в стенде), по сравнению с "одноклассниками" неплохой мид?! ... мож в 3-ку и не годиться (вы это имели ввиду?), но в остальном мне понравилось - своих конкурентов переиграл.:smile:

мож Што и сами предложите?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тут как то Фокал Утопию 3х компонентку слушал , середину играют классно, но че то низов нету, негров так ваще ни как, поди тоже гауно, разочаровалси !!!!:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Можно подумать, что у мида главной качественной характеристикой является то, как низко он играет...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Можно подумать, что у мида главной качественной характеристикой является то, как низко он играет...

 

Представтье себе - это так!

 

МИДБАСС! - т.е. мид (середина) + БАСС (басс).

 

середину в двери сиграть куда проще, чем басс! Вот поэтому куда главнее подобрать мидбасс, который играет басс, а не середину.

 

Не будет басса (при нормальной середине) не будет нормальной связки МИД + сабвуфер.

 

 

Бейтесь со мной сколько угодно, но басс в мидбассе даже при двухполоске - это самое главное. Не изменю своё мнение теперь уже никогда! ИМХО ШМИМХО но это истина.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

посидел подумал и решил второй компелкт брать dd а из альфов сделать домашку

Ссылка на комментарий
Представтье себе - это так!

 

МИДБАСС! - т.е. мид (середина) + БАСС (басс).

 

середину в двери сиграть куда проще, чем басс! Вот поэтому куда главнее подобрать мидбасс, который играет басс, а не середину.

 

Не будет басса (при нормальной середине) не будет нормальной связки МИД + сабвуфер.

 

 

Бейтесь со мной сколько угодно, но басс в мидбассе даже при двухполоске - это самое главное. Не изменю своё мнение теперь уже никогда! ИМХО ШМИМХО но это истина.

с таким понятием музыки я бы вообще ни кому ни чего не советовал, сходи в филармонию и послушай живой звук для начала, потом пытайся оценивать динамики автомобильные в домашних условиях, , ,херней занимаешься, и тебя еще народ читает, рекламу гонишь на безплатном сайте, вообще казнить надо за такое

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Представтье себе - это так!

 

МИДБАСС! - т.е. мид (середина) + БАСС (басс).

 

середину в двери сиграть куда проще, чем басс! Вот поэтому куда главнее подобрать мидбасс, который играет басс, а не середину.

 

Не будет басса (при нормальной середине) не будет нормальной связки МИД + сабвуфер.

 

 

Бейтесь со мной сколько угодно, но басс в мидбассе даже при двухполоске - это самое главное. Не изменю своё мнение теперь уже никогда! ИМХО ШМИМХО но это истина.

Да вы, батенька, делитант, как я погляжу :biggrin:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Не будет басса (при нормальной середине) не будет нормальной связки МИД + сабвуфер.

 

 

Бейтесь со мной сколько угодно, но басс в мидбассе даже при двухполоске - это самое главное. Не изменю своё мнение теперь уже никогда! ИМХО ШМИМХО но это истина.

Да ты шо?:biggrin: Если мидбас не будет середину играть, как ты будешь его сращивать с ВЧ в двухполоске? Можешь конечно оставаться при своём мнении, мозги только людям не парь.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...