Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мехман 320А


Рекомендуемые сообщения

у меня тож мехман,со всеми потребителями просад по приборке 0,4 вольта, а смотришь мультиком на акб просада вообще нету в точности до 0,01в,эт просто тонкие штатные проводки мозги "делают" и до штатных измерительных приборов доходит напруга,но с потерями

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
позавчера поставил такой на 16 клапаник без гура.Неспеша на установку ушло часа четыре.Ремень остался родной,регулировка родная.Но напряжение критическое-надо чтото с этим делать:mad1:

Регулировка не помогает,она может только повысить напряж.

 

обрати внимание на видео такая же напруга под 15в, опасная херня получается, после длительной поездки акумы могут крякнуть, да и есть машинки с более капризной электроникой, там таким напряжением вообще опясно баловаться.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

У меня просто в багажнике ,,хавает,, под 120А.Вольтметр на торпеде,вместо часов.В момент пуска-14.3(гена штат-70а/ч).Падает до 13.8.....Если я поставлю в багажник дублирующий вольтметр,прям на выход с реле...может быть разница в показаниях?И каким показаниям БОЛЬШЕ верить?

 

http://www.youtube.com/watch?v=IN_NnQ5VOKg&feature=related

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
обрати внимание на видео такая же напруга под 15в, опасная херня получается, после длительной поездки акумы могут крякнуть, да и есть машинки с более капризной электроникой, там таким напряжением вообще опясно баловаться.
завтра в сервисе заведу ,нагрею и посмотрим. +18-20 град.в помещении :biggrin:
Ссылка на комментарий
dixis666

 

Обьясни почему так....На торпеде-Х.ХХ(1.27....)во время игры....и втоже время на мультике,во время игры-14.ХХ....Если на торпеде-точка не там где надо,то всеравно 12.7 а в моторе-14.ХХ

 

Извини,я в этом деле новичок.Спасибо.

 

торпеда песдит:wink:

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...