Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тестируем авиадоставку


Shadow

Рекомендуемые сообщения

если бы не предзаказ, обязательно бы заказал что-нибудь.условия очень даже гуд:smile:

главное чтобы просрочка не составила 100%

Ну а что, подарок это всегда приятно:nyam2: Выбор не сложный, или заработать или халява или техника в срок... Глядя на прошлые "успехи", в последнее верить сложно, а первые два варианта очень даже ничего)))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадим конечно не мне Вас учить но может сначало бы разобрались со старым? а то шас получиться что люди получат уси по этому предзаказу а мы все еще будем ждать ноябрский.....

Ссылка на комментарий
Вадим конечно не мне Вас учить но может сначало бы разобрались со старым? а то шас получиться что люди получат уси по этому предзаказу а мы все еще будем ждать ноябрский.....

 

Кирилл, если бы я хоть чем то мог помочь там - я бы не раздумывая уже сделал это безо всяких подсказок. И зная Дмитрия(все таки военный бывший), уверен что скоро все получите, реально скоро.

 

Просто бездействовать и наблюдать за ситуацией я не могу, проблемы решать нужно уже сейчас, чтобы в будущем их не было. Ищу пути...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
что за новый z2a?

Z серия усей возвращается... Анонс будет чуть позже, инфа пока закрыта, но по моще все без шуток...

 

Z2 -> Z2hv\lv -> Z2a

 

Друзья, благодарю за доверие! Честно, приятно удивлен Вашему энтузиазму, и, глядя на живое участие и реальную поддержку в деле, постараюсь оправдать все ваши ожидания!

 

На данный момент заказов для теста вполне достаточно, но чтобы обеспечить честные условия - прием заказов заканчиваю в субботу в 19-00 по мск, определяйтесь.

 

Прием предоплат ограничен 13.03.2012. Если не сделаете предоплату до указанного срока, заказ аннулируется, если сделаете, то жду СМС. Не отправили СМС = деньги ушли в никуда, всем известно что сбербанк не предоставляет инфу об отправителе, без смс узнать кем и что отправлено нет технической возможности.

 

На этом, то есть, в субботу в 19-00, предложение закрывается, еще раз благодарю за участие в развитии Digital Designs Russia!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Z серия усей возвращается... Анонс будет чуть позже, инфа пока закрыта, но по моще все без шуток...

 

Z2 -> Z2hv\lv -> Z2a

 

Когда будет инфа, просьба создать тему:hi:

Ссылка на комментарий
Вадим, в дальнейшем будут похожие предложения?

 

Будет много всего, в разной степени полезного для разных пользователей... Результаты работы не за горами, ждите новостей :)

 

Ну а предложение закрыто и более не актуально, жду предоплат от заказавших и работаем по вопросу. Тема не закрывается, ждем и обсуждаем результаты теста.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вот вообще не хотел систему обновлять, а из за таких предложений, сразу 2 усилка заказал:biggrin:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Если сейчас заказать авиадоставкой, прийдёт быстрей предзаказа? :)

 

Главное отличие авиадоставки и морской - возможность изначально планировать сроки с точностью 1 неделя. "Предзаказ" может приехать через неделю, может через месяц, с авиадоставкой гадать не нужно, сроки соблюдаются довольно точно.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Главное отличие авиадоставки и морской - возможность изначально планировать сроки с точностью 1 неделя. "Предзаказ" может приехать через неделю, может через месяц, с авиадоставкой гадать не нужно, сроки соблюдаются довольно точно.

Если сегодня\завтра заказать, когда прибудут? :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...