Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тестируем авиадоставку


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Вадим эт значит через стока ждать первую партию весеннего предзаказа (сабики 500-серии)?

 

Оплату в общем то можно готовить, за неделю до выпуска сделаю отдельное объявление...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Висит с апреля...

 

Чёто я не догоняю, писал смоку он говорит еще нет акустики, ты говоришь висит с апреля, кому верить?

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
Чёто я не догоняю, писал смоку он говорит еще нет акустики, ты говоришь висит с апреля, кому верить?

 

Висит с апреля не акустика, а сообщение. Просто насколько я помню люди, заказавшие авиадоставкой м3а и динамики, не оказалось на складе сша, и Вадим или Сергей предложили ЭТИМ людям купить их из наличия ну немного по большей цене.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
Висит с апреля не акустика, а сообщение. Просто насколько я помню люди, заказавшие авиадоставкой м3а и динамики, не оказалось на складе сша, и Вадим или Сергей предложили ЭТИМ людям купить их из наличия ну немного по большей цене.

 

Кто в этой теме заказывал, то предложили забрать по той же цене, только раньше. Мне уже давно м3а пришел, без всяких переплат!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

не стал создавать тему, тут решил спросить: на сайте ДД фильтры у с5с 12 дб/окт, а в табличке описания усилителя на бассклубе 18 дб/окт, чему верить?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Груз прибыл и отправлен конечным получателям (москвичи и подмосковье, как обычно, у меня все!).

Номера накладных можно получить у своих дилеров или у меня.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

помнится февральский предзаказ говорили авиадоставкой будет, а вышла-ЖОПА! Соревнования начались, а усей нема!!! Не хорошо как то(кидалово)...

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
помнится февральский предзаказ говорили авиадоставкой будет, а вышла-ЖОПА! Соревнования начались, а усей нема!!! Не хорошо как то(кидалово)...

 

Все что было заказано авиадоставкой - пришло в достаточно короткий срок. Части изделий не оказалось в наличии в США, в этой связи нескольким людям были предложены довольно выгодные варианты замены с компенсацией за ожидание. Еще часть оплаченных заказов продублированы самолетом.

 

Заказы с минимальной предоплатой за резерв ждем в составе общих грузов, и да, не хорошо то, что изготовление занимает столько времени, не хорошо что морем едет долго. Все это очевидно, но сделать что либо невозможно, тк все это от нас никак не зависит. Или наличие или авиадоставка, других приемлемых вариантов не остается.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...